Сказ о том, как Катёнкин по Украине путешествовал :)

laluna

Просто ФЕЯ))
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
2.887
Возраст
43
Адрес
Москва (ЦАО/ЮАО)
 

Вложения

  • CSC_0507.jpg
    CSC_0507.jpg
    205,2 KB · Просмотры: 119
  • DSC_0043.JPG
    DSC_0043.JPG
    574,2 KB · Просмотры: 120
  • DSC_0111.JPG
    DSC_0111.JPG
    514,3 KB · Просмотры: 126
  • DSC_0115.JPG
    DSC_0115.JPG
    316,1 KB · Просмотры: 112
  • DSC_0174.JPG
    DSC_0174.JPG
    377,3 KB · Просмотры: 132
  • DSC_0128.jpg
    DSC_0128.jpg
    404,4 KB · Просмотры: 121
  • DSC_0225.jpg
    DSC_0225.jpg
    230 KB · Просмотры: 105
  • DSC_0255.jpg
    DSC_0255.jpg
    450,7 KB · Просмотры: 111
  • DSC_0259.JPG
    DSC_0259.JPG
    643,1 KB · Просмотры: 127
  • DSC_0264.JPG
    DSC_0264.JPG
    440,8 KB · Просмотры: 131
  • DSC_0271.jpg
    DSC_0271.jpg
    277,8 KB · Просмотры: 126
  • DSC_0279.JPG
    DSC_0279.JPG
    412,4 KB · Просмотры: 125
  • DSC_0309.jpg
    DSC_0309.jpg
    423,2 KB · Просмотры: 130
  • DSC_0458.JPG
    DSC_0458.JPG
    473,3 KB · Просмотры: 112
  • DSC_0490.JPG
    DSC_0490.JPG
    403,2 KB · Просмотры: 117
  • DSC_0643.JPG
    DSC_0643.JPG
    366,7 KB · Просмотры: 116
  • DSC_0832.JPG
    DSC_0832.JPG
    533,9 KB · Просмотры: 123
  • DSC_0835.JPG
    DSC_0835.JPG
    515,2 KB · Просмотры: 121
  • DSC_0896.JPG
    DSC_0896.JPG
    333,9 KB · Просмотры: 117
  • DSC_0920.JPG
    DSC_0920.JPG
    355,1 KB · Просмотры: 128
  • DSC_0939.JPG
    DSC_0939.JPG
    301,8 KB · Просмотры: 124
  • DSC_0999.JPG
    DSC_0999.JPG
    481,8 KB · Просмотры: 120
  • DSC_1003.JPG
    DSC_1003.JPG
    262,7 KB · Просмотры: 119
  • DSC_1008.JPG
    DSC_1008.JPG
    297,6 KB · Просмотры: 124
  • DSC_09301.jpg
    DSC_09301.jpg
    86,9 KB · Просмотры: 138
  • DSC_02031.jpg
    DSC_02031.jpg
    267,9 KB · Просмотры: 111
  • DSC_04081.jpg
    DSC_04081.jpg
    436,4 KB · Просмотры: 119
  • DSC_04571.jpg
    DSC_04571.jpg
    205,7 KB · Просмотры: 120
  • DSC_07641.jpg
    DSC_07641.jpg
    37 KB · Просмотры: 130
  • DSC_08121.jpg
    DSC_08121.jpg
    305,3 KB · Просмотры: 123
  • DSC_01801.jpg
    DSC_01801.jpg
    586,3 KB · Просмотры: 146
Рус... вторая часть это Киев.. будет чуть позже - работой завалили, блин, не успела приехать :lol:
 
Часть вторая: "Выходные в Киеве" :D

Посмотреть вложение 13234
Посмотреть вложение 13235
Посмотреть вложение 13236
Посмотреть вложение 13237
Посмотреть вложение 13238
Посмотреть вложение 13239

Это мы забрели на концерт на хрещатике, да еще и пробрались с бейджами ОХРАНА в випсектор (выступала какая то модная украинская рок-группа, а позже уже российские... ДДТ и тд, но мы этого уже не увидели, т.к. бежали на поезд до Москвы ):

Посмотреть вложение 13240
Посмотреть вложение 13241
Посмотреть вложение 13242
Посмотреть вложение 13243
Посмотреть вложение 13244
 

Вложения

  • DSC_1039.jpg
    DSC_1039.jpg
    178,2 KB · Просмотры: 60
  • DSC_0003.JPG
    DSC_0003.JPG
    306,2 KB · Просмотры: 64
  • DSC_0002.JPG
    DSC_0002.JPG
    225,9 KB · Просмотры: 56
  • DSC_0018.jpg
    DSC_0018.jpg
    127,5 KB · Просмотры: 59
  • DSC_0026.JPG
    DSC_0026.JPG
    228 KB · Просмотры: 97
  • DSC_0032.JPG
    DSC_0032.JPG
    178 KB · Просмотры: 53
  • DSC_0275.JPG
    DSC_0275.JPG
    300,5 KB · Просмотры: 63
  • DSC_0297.JPG
    DSC_0297.JPG
    300,7 KB · Просмотры: 49
  • DSC_0311.JPG
    DSC_0311.JPG
    203,3 KB · Просмотры: 51
  • DSC_0313.JPG
    DSC_0313.JPG
    191,9 KB · Просмотры: 41
  • DSC_0345.JPG
    DSC_0345.JPG
    355,5 KB · Просмотры: 55
Катюшка, спасибо за понедельничный позитив!! Кросавчеги!!! ^_^
 
 

Вложения

  • DSC_0064.JPG
    DSC_0064.JPG
    362 KB · Просмотры: 47
  • DSC_0110.JPG
    DSC_0110.JPG
    240,9 KB · Просмотры: 52
  • DSC_0116.JPG
    DSC_0116.JPG
    181,1 KB · Просмотры: 46
  • DSC_0142.JPG
    DSC_0142.JPG
    223,3 KB · Просмотры: 48
  • DSC_0073.JPG
    DSC_0073.JPG
    347,2 KB · Просмотры: 53
  • DSC_0161.JPG
    DSC_0161.JPG
    57,8 KB · Просмотры: 50
  • DSC_0169.JPG
    DSC_0169.JPG
    280,4 KB · Просмотры: 47
  • DSC_0181.JPG
    DSC_0181.JPG
    308,9 KB · Просмотры: 49
  • DSC_0196.JPG
    DSC_0196.JPG
    327,2 KB · Просмотры: 88
  • DSC_0197.JPG
    DSC_0197.JPG
    297,7 KB · Просмотры: 58
  • DSC_0200.JPG
    DSC_0200.JPG
    240,1 KB · Просмотры: 63
  • DSC_0240.JPG
    DSC_0240.JPG
    226,2 KB · Просмотры: 51
  • DSC_0242.JPG
    DSC_0242.JPG
    265,9 KB · Просмотры: 61
  • DSC_0216.JPG
    DSC_0216.JPG
    313,5 KB · Просмотры: 75
  • DSC_0158.jpg
    DSC_0158.jpg
    225,7 KB · Просмотры: 79
  • DSC_0159.jpg
    DSC_0159.jpg
    90,3 KB · Просмотры: 76
Классс ))) Молодцы :thumbs:
 
Катюшка, спасибо за понедельничный позитив!! Кросавчеги!!! ^_^
Дашкинс.. так не хотелось оттуда уезжать.... а еще было огромное желание крольченка прихватить с собой в москву, какие же они пупкики пушистые :rolleyes: B)

Посмотреть вложение 13264
Посмотреть вложение 13265
Посмотреть вложение 13266
Посмотреть вложение 13267
Посмотреть вложение 13268
Посмотреть вложение 13269
Посмотреть вложение 13270
Посмотреть вложение 13271
 

Вложения

  • DSC_0356.JPG
    DSC_0356.JPG
    288,4 KB · Просмотры: 63
  • DSC_1065.JPG
    DSC_1065.JPG
    479,5 KB · Просмотры: 75
  • DSC_1073.jpg
    DSC_1073.jpg
    429,2 KB · Просмотры: 80
  • DSC_1078.JPG
    DSC_1078.JPG
    240 KB · Просмотры: 75
  • DSC_1083.JPG
    DSC_1083.JPG
    612,7 KB · Просмотры: 55
  • DSC_1091.JPG
    DSC_1091.JPG
    245,7 KB · Просмотры: 53
  • DSC_1099.JPG
    DSC_1099.JPG
    372,8 KB · Просмотры: 83
  • DSC_10531.jpg
    DSC_10531.jpg
    286,7 KB · Просмотры: 56
ну ессно, отдыхать, не работать ;) зато тут мыыыы!!! :rolleyes:
 
 

Вложения

  • DSC_1144.JPG
    DSC_1144.JPG
    224,1 KB · Просмотры: 58
  • DSC_1134.JPG
    DSC_1134.JPG
    389,9 KB · Просмотры: 83
  • DSC_1143.JPG
    DSC_1143.JPG
    263,7 KB · Просмотры: 73
  • DSC_1142.JPG
    DSC_1142.JPG
    287,4 KB · Просмотры: 84
  • DSC_1156.JPG
    DSC_1156.JPG
    382,4 KB · Просмотры: 71
  • DSC_1160.JPG
    DSC_1160.JPG
    174,9 KB · Просмотры: 54
  • DSC_1161.JPG
    DSC_1161.JPG
    256,2 KB · Просмотры: 72
  • DSC_1183.JPG
    DSC_1183.JPG
    413,9 KB · Просмотры: 53
  • DSC_1175.JPG
    DSC_1175.JPG
    234 KB · Просмотры: 84
  • DSC_1206.JPG
    DSC_1206.JPG
    190,4 KB · Просмотры: 74
  • DSC_1209.JPG
    DSC_1209.JPG
    137,1 KB · Просмотры: 77
  • DSC_1207.JPG
    DSC_1207.JPG
    305,6 KB · Просмотры: 81
  • DSC_1225.JPG
    DSC_1225.JPG
    274,1 KB · Просмотры: 58
Чувствую, после этой поездки появится отличная традиция - каждое лето, хотя бы на несколько дней, ездить в Киев - там очень красиво и прикольно.
Хочется еще и с клубной ночной жизнью Киева познакомиться... в этот раз как то без каблуков и коктельного платья была.. так что не довелось :lol: :lol: :lol: .. но это можно с лихвой наверстать в следующий раз ))
 
Какие красивые фотографии! В каждой фотке своя изюминка! Настоящие мастера фото!!!! :rolleyes:
 
Катюшка, привет моя дорогая :kissing:
ну как съездили - не спрашиваю :) все и так видно - море позитива, хорошая погода и клевые пушистые кролики :)
что-то насмотрелась на них и захотелось домой такое чудо :rolleyes:
фотки мегазачетные!!!!
 
Катюшка, привет моя дорогая :kissing:
ну как съездили - не спрашиваю :) все и так видно - море позитива, хорошая погода и клевые пушистые кролики :)
что-то насмотрелась на них и захотелось домой такое чудо :rolleyes:
фотки мегазачетные!!!!


мать ты про шубу что ли??? :lol: :lol: :lol: Иначе они с голоду могут умереть, забудеишь про них с новой сивкой :rolleyes:
 
мать ты про шубу что ли??? :lol: :lol: :lol: Иначе они с голоду могут умереть, забудеишь про них с новой сивкой :rolleyes:


на шубу - гринписа на тебя нет :))))
да думаю ночевать-то хоть я буду домой приходить :) вот тогда и кормить буду :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу