Stalker
Золотые руки :)
Машине в общем и года нет. Мою регулярно. В песчанных бурях не был. Пемзой стекла не тру. Но вот тут заметил и озадачился - потертости на границе работы дворников. Не криминал конечно но в порядке наблюдений. А у Вас?
Посмотреть вложение 12216Посмотреть вложение 12217Посмотреть вложение 12218
Посмотреть вложение 12216Посмотреть вложение 12217Посмотреть вложение 12218
, вот уже два месяца жлду когда страховая во флайт деньги перечислит. буду менять лобовуху, а то чет даже стремно климат направлять на нее , авось паук то оживет и поползет.