:blink1: Если небольшая потёртость или небольшой скол на лобовухе я думаю не стоит менять стекло, так как после замены могут всплыть другие неприятности, такие как плохо собранная торпеда (сверчки) и отходящие контакты внутри. Надо всё взвесить! У меня это уже было.))
