Фотозарисовки "Белые ночи в черно-белом"

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Фотозарисовки "Белые ночи в черно-белом"
 

Вложения

  • IMG_6072.jpg
    IMG_6072.jpg
    338,5 KB · Просмотры: 77
  • IMG_6092.jpg
    IMG_6092.jpg
    308,6 KB · Просмотры: 78
  • IMG_6116.jpg
    IMG_6116.jpg
    230,7 KB · Просмотры: 77
  • IMG_6118.jpg
    IMG_6118.jpg
    253,9 KB · Просмотры: 73
  • IMG_6125.jpg
    IMG_6125.jpg
    192 KB · Просмотры: 80
Красиво! А у меня так не получается. Это со штативом делал?
 
отлично!!!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу