dshubin Главвред :) Регистрация 13 Май 2006 Сообщения 8.897 Адрес СПб 23 Июн 2008 #1 Фотозарисовки "Белые ночи в черно-белом" Вложения IMG_6072.jpg 338,5 KB · Просмотры: 77 IMG_6092.jpg 308,6 KB · Просмотры: 78 IMG_6116.jpg 230,7 KB · Просмотры: 77 IMG_6118.jpg 253,9 KB · Просмотры: 73 IMG_6125.jpg 192 KB · Просмотры: 80
Nastenika Активный пользователь Регистрация 17 Мар 2008 Сообщения 281 Возраст 50 Адрес Москва 23 Июн 2008 #2 Красиво! А у меня так не получается. Это со штативом делал?
NoN Постоянный пользователь Регистрация 3 Сен 2007 Сообщения 3.391 Возраст 39 Адрес Замкадье, Зазеленоградье 23 Июн 2008 #3 Офигеть! Где это ты!?! Баян)))
dshubin Главвред :) Регистрация 13 Май 2006 Сообщения 8.897 Адрес СПб 23 Июн 2008 #4 Nastenika написал(а): Красиво! А у меня так не получается. Это со штативом делал? Нажмите для раскрытия... Штативом пару раз была нога... то моя, то Янкина )) Ну и там всякие набережные и прочее... NoN написал(а): Офигеть! Где это ты!?! Нажмите для раскрытия... Главное красиво вышло
Nastenika написал(а): Красиво! А у меня так не получается. Это со штативом делал? Нажмите для раскрытия... Штативом пару раз была нога... то моя, то Янкина )) Ну и там всякие набережные и прочее... NoN написал(а): Офигеть! Где это ты!?! Нажмите для раскрытия... Главное красиво вышло
ciVika Постоянный пользователь Регистрация 18 Фев 2008 Сообщения 1.340 Возраст 53 Адрес Санкт-Петербург 23 Июн 2008 #5 отлично!!!