Amara
AMARAльная женщина
Итак, кому было интересно, могут посмотреть некоторые фотографии...
По дороге не фоткали, ибо неинтересно.
Фоток немного, потому что в основном просто отдыхали.
Начнем...
Первый день после приезда. Вышли гулять.
Шелковица (Тута). Проходишь под деревом, ягоды падают прямо на голову. На вкус и вид напоминает ежевику.
Кто-нибудь знает, что это за дерево? Мы так и не поняли...
Одна из больших улиц города. Улица Кирова.
Подготовка к Карнавалу (Открытию сезона). Репетиция (На мой взгляд, бедных детей замучили просто).
Кафе так называется...
Немного цветов и видов набережной. Все центральная часть города.
Памятник Доктору Айболиту))
Геленджикский маяк.
Новороссийск. Цементный завод делает его не очень-то курортным. Короче, промзона.
Поднимались по канатной дороге.
Общий вид города.
Здесь будет реклама "Мегафон"
Стелла на въезде в город со стороны Новороссийска.
А это наша небольшая команда клуба в Геленджике)))
Меня все знают (я на заднем плане). А это владелица черного хэтча))
Конечно же мы не забывали про Клуб. Визитили)))
И пиарили)))
Ну вот и все. Больше ничего интересного.
По дороге не фоткали, ибо неинтересно.
Фоток немного, потому что в основном просто отдыхали.
Начнем...
Первый день после приезда. Вышли гулять.
Шелковица (Тута). Проходишь под деревом, ягоды падают прямо на голову. На вкус и вид напоминает ежевику.
Кто-нибудь знает, что это за дерево? Мы так и не поняли...
Одна из больших улиц города. Улица Кирова.
Подготовка к Карнавалу (Открытию сезона). Репетиция (На мой взгляд, бедных детей замучили просто).
Кафе так называется...
Немного цветов и видов набережной. Все центральная часть города.
Памятник Доктору Айболиту))
Геленджикский маяк.
Новороссийск. Цементный завод делает его не очень-то курортным. Короче, промзона.
Поднимались по канатной дороге.
Общий вид города.
Здесь будет реклама "Мегафон"
Стелла на въезде в город со стороны Новороссийска.
А это наша небольшая команда клуба в Геленджике)))
Меня все знают (я на заднем плане). А это владелица черного хэтча))
Конечно же мы не забывали про Клуб. Визитили)))
И пиарили)))
Ну вот и все. Больше ничего интересного.