Как мы ездили в Геленджик (2008 год)

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Итак, кому было интересно, могут посмотреть некоторые фотографии...
По дороге не фоткали, ибо неинтересно.
Фоток немного, потому что в основном просто отдыхали.

Начнем...

Первый день после приезда. Вышли гулять.

98817019.jpg


98817422.jpg


Шелковица (Тута). Проходишь под деревом, ягоды падают прямо на голову. На вкус и вид напоминает ежевику.

98817495.jpg


Кто-нибудь знает, что это за дерево? Мы так и не поняли...

98818292.jpg


Одна из больших улиц города. Улица Кирова.

98817526.jpg


Подготовка к Карнавалу (Открытию сезона). Репетиция (На мой взгляд, бедных детей замучили просто).

98818392.jpg


Кафе так называется...

98818397.jpg


Немного цветов и видов набережной. Все центральная часть города.

98818396.jpg


98818411.jpg


98818410.jpg


98818424.jpg


98818423.jpg


98818441.jpg


98818445.jpg


98818509.jpg


98818615.jpg


98830459.jpg


98830306.jpg


98832237.jpg


98832441.jpg


98832763.jpg


98832843.jpg


Памятник Доктору Айболиту))

98832730.jpg


Геленджикский маяк.

98833066.jpg


Новороссийск. Цементный завод делает его не очень-то курортным. Короче, промзона.

98833254.jpg


98833260.jpg


98833270.jpg


98833273.jpg


98833311.jpg


98833312.jpg


98833322.jpg


98833326.jpg


98833332.jpg


98833339.jpg


98833357.jpg


Поднимались по канатной дороге.

98833516.jpg


Общий вид города.

98834843.jpg


Здесь будет реклама "Мегафон"

98836422.jpg


Стелла на въезде в город со стороны Новороссийска.

98836565.jpg


98837314.jpg


А это наша небольшая команда клуба в Геленджике)))

98840376.jpg


Меня все знают (я на заднем плане). А это владелица черного хэтча))

98830658.jpg


Конечно же мы не забывали про Клуб. Визитили)))

98830360.jpg


И пиарили)))

98835693.jpg


98835819.jpg


98837050.jpg


98837112.jpg


98840423.jpg


Ну вот и все. Больше ничего интересного.
 
ой, знакомые все места :rolleyes: Спасибо, Рузанчик! :kissing:
 
Эх, как в родных местах побывал! спасибо!!!
а дерево это грецкий орех если я не ошибаюсь))) только еще не спелый!
 
Оооочень крута )))) Спасибо за фотки )))))
 
Жаль что я был в командировке, а так хотелось встретиться...:(
 
Жаль что я был в командировке, а так хотелось встретиться...:(
Жаль, конечно. Но там живет мой представитель)))
Увидишь черный 5Д с номером 099, можешь смело сигналить)))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу