Евро-2008!!

Чем бы не закончилось, наши маладцы, спасибо им за красивую игру!
 
хороший красивый футбол...!!!
нет не пробиваемых вратарей...
голландцы бледновато смотрятся...

ОЛЛЛЛЕЕЕЕ РООООСССИИИИЯЯЯ
невероятно!!!!
 
пендессс....1-1

оле...вот это чудо!!! вот это чудо с карточкой...
 
ГОООЛЛЛ...Торбинский!!!
2-1
держацаааа мля

ем сваи носки!!! 3-1!!!
 
3-1
Молодцы!!!!
 
ребята, это пипец)))))))))))))) россия-чмпион-зенит-блин я в шоке))))) ура победа)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
УРАААААААААААА!!!! ПОБЕДИЛИ!!!
 
На улице началась война.... Сегодня никто спать не будет)))
 
ЭТО РОДИНА МОЯ,
ВСЕХ ЛЮБЛЮ НА СВЕТЕ Я!!!!
(с)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!
 
Ну ребята!!! Ну спасибо!!! Я горжусь, что живу в России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ну вот и мы наконец то доказали ,что мы тоже не лохи.оле оле оле :ru: :ru: :ru: :ru: :ru: :ru: :ru: :ru:
 
ПОООООБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДАААААААААААААААААААаа!
Мы не верим!!!!!!!!!!
УРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу