Тюнинг моего КОСМОЛЕТА!!!

Привет!!! ))
расскажи пажалуста как, где и по какой цене ты ставила полоску на крышку багажничка )) "duck tail" вроде называется... а также полоску на заднее стекло сверху)))

какие есть варианты по цвету и форме...может...
недавно себе цивика взял....хачу такие же поставить ))
 
Амбрелка не сливай где что по чем и как)) а то будет куча клонов ездить))) гыгыггы :lol:
 

Вложения

  • DSC02436.JPG
    DSC02436.JPG
    919,3 KB · Просмотры: 61
  • DSC02438.JPG
    DSC02438.JPG
    874,6 KB · Просмотры: 67
  • DSC02440.JPG
    DSC02440.JPG
    861,9 KB · Просмотры: 62
  • DSC02443.JPG
    DSC02443.JPG
    919,9 KB · Просмотры: 62
  • DSC02445.JPG
    DSC02445.JPG
    896,2 KB · Просмотры: 42
  • DSC02448.JPG
    DSC02448.JPG
    867,8 KB · Просмотры: 60
  • DSC02451.JPG
    DSC02451.JPG
    798 KB · Просмотры: 58
очень респектно :) и судя по фотам качественно выполнено + отдельное спасибо за качество и размер фот :) обязательно подойду на встрече как нить посмотреть живьем :)
удачи в продолжении начатого!!! :)
 
очень респектно :) и судя по фотам качественно выполнено + отдельное спасибо за качество и размер фот :) обязательно подойду на встрече как нить посмотреть живьем :)
удачи в продолжении начатого!!! :)

:rolleyes: :rolleyes: ай ай ай спааасибки....айм хэппи ))).......как ток все поставлю обязательно дам потрогать и посчупать )))) правд лючек трогаем ток в перчатках B)
 
Рит, привет!
Как накладку буш снимать - кому ты ее передашь? Мне нужна на время такая.
 
Рит, привет!
Как накладку буш снимать - кому ты ее передашь? Мне нужна на время такая.

Пора мне уже проценты брать :lol: :lol: .......мну знал что ты попросшь еще неделю назад :rolleyes: .........с тебя узнавалка по поводу приборки, а с меня пластмаска )))
 
а я себе расческу с карбоном купил :p
приеду похвастаюсь :lol:
 
я расчитываю на несколько иной расклад :rolleyes:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу