Собственно вот что в итоге получилось!!! К сожалению не хватило ума сфотать, как было раньше
, поэтому для сравнения придется вспоминать, какой у вас самих попик, а вот мой попиК!!!
Посмотреть вложение 10833
Посмотреть вложение 10829
Посмотреть вложение 10828
Посмотреть вложение 10831
Посмотреть вложение 10830
Посмотреть вложение 10832
В общем не судите строго ))) мне нра!!! Ваше мнение канЭчно интересно!!! жаль не вся картина, нет еще всевозможных вставок, передней оптики, лезвия, нашлепки.....
, поэтому для сравнения придется вспоминать, какой у вас самих попик, а вот мой попиК!!! Посмотреть вложение 10833
Посмотреть вложение 10829
Посмотреть вложение 10828
Посмотреть вложение 10831
Посмотреть вложение 10830
Посмотреть вложение 10832
В общем не судите строго ))) мне нра!!! Ваше мнение канЭчно интересно!!! жаль не вся картина, нет еще всевозможных вставок, передней оптики, лезвия, нашлепки.....