civic826
Пользователь
Кто скажет чем протирать торпеду и приборную панель на хэтче от пыли ? стараюсь не трогать лишний раз, но как уже все в пыли на торпеде от любой ткани остается ворс, вроде вот влажные салфетки top gear помогают более менее. а стекло приборов вообще пипец, разводы остаются от всего, да еще царапины мелкие появляются, уже стараюсь когда яркий свет не смотреть на нее, чтобы не расстраиваться. О чем думали в Нonde, КОГДА СТАВИЛИ ТАКИЕ МАТЕРИАЛЫ? 
Честно говоря я ВООБЩЕ не вижу разницы в материалах с аналогичными авто. Царапается все у всех машин.