OlegAleN
ASIMO family
Ребят, те кто владельцы НЕ 5Д. Не надо так беспокоиться. Вас эта проблема не касается! Пластик, тот что полированный глянцевый слегка тонированный, у 5Д действительно очень нежный. Любая царапинка на нем очень видна. Это реально проблема.
Так что обсудить эту тему можно и нужно.
В 4Д и прочих седанах такой проблемы нет.
Так что обсудить эту тему можно и нужно.
В 4Д и прочих седанах такой проблемы нет.