Civic-Girls Foto Competition

Вложения

  • 3czeui_vlj.jpg
    3czeui_vlj.jpg
    45,2 KB · Просмотры: 44
  • 3d0xy4_pxm.jpg
    3d0xy4_pxm.jpg
    22,7 KB · Просмотры: 56
  • DSC_1386.jpg
    DSC_1386.jpg
    126,1 KB · Просмотры: 123
  • DSC_1491.jpg
    DSC_1491.jpg
    69,3 KB · Просмотры: 46
  • 00113t8p.jpg
    00113t8p.jpg
    272,8 KB · Просмотры: 53
А почему на фоне Сивок никого нет?????
 

Вложения

  • SANY0149_JPG.jpg
    SANY0149_JPG.jpg
    30 KB · Просмотры: 166
  • __________.JPG
    __________.JPG
    95,1 KB · Просмотры: 235
Итак милые наши девочки!
Разрешите подвести долгожданные итоги и выявить наших чемпионок и призёров!


ЛУЧШАЯ ОТДЕЛЬНАЯ ФОТОГРАФИЯ

Заслуженное 3е место завоевывает:
Психомалышная Ведьмачка :3place:
Почетное второе место:
laluna :2place:

И чемпионом в данной номинации объявляетсяяяя:
Sheyla :1place:

ЛУЧШАЯ УЛЫБКА

Третье место и бронзовую награду получает:
natusya-pushok :3place:

Второе место и серебрянная награда достаётся:
Психомалышная Ведьмачка :2place:

И победителем объявляется:
laluna :1place:

ЛУЧШИЙ НАРЯД

На третий пьедестал поднимаются сразу две красотки:
laluna :3place:
Психомалышная Ведьмачка :3place:

С перевесом от третьего места всего в один голос, серебрянную медаль вырывает:
Sheyla :2place:

И заслуженную победу одерживает:
LUNA (Евгешка) :1place:

Номинация КРЕАТИФФ

Бронзовый трофей получает:
LUNA (Евгешка) :3place:

За второй приз развернулась самая жаркая борьба всего турнира. В нешуточном дерби сразу три участницы набрали одинаковое количество голосов:
Sheyla :2place:
laluna :2place:
Психомалышная Ведьмачка :2place:
Молодцы девочки! Такую бы отдачу нашим олимпийцам...

Чемпионом обьявляется:
Blanche :1place:

И наконец самая почетная дисциплина ОБЩИЙ ЗАЧЁТ

Бронзовым призёром объявляется:
RISE :3place:

Серебрянную награду вновь поделили:
laluna :2place:
Психомалышная Ведьмачка :2place:

И почетным чемпионом в номинации ОБЩИЙ ЗАЧЁТ торжественно обьявляется:
Sheyla :1place:

Примечания Maurice: специальный приииииизззз достаёёёёётсяяяяяяяяяяяяя....................
сейчас вскрываю конвертик........итааааааааааааак, специальный прииииииииииииииииизззз, даостаееёёёётся........, достаеёёёёёёёёёёёёёётся........блин, где конвертик....кто заклеивал конвертик???.....сцори.....
И таааааак.....специальный приззззз достаёёёёёётся.....................достаёёёёёёёёёёёёёётся........, где же имя.........
достаааааёёёётсяяяяяяя........GraFinya. Приз вручается за художественные фотографии и творческий подход к процесу!
Всех подбедительниц и участниц, чмоки-чмоки!!!


Победители и призеры названы, честь их заслуженной победе и почёт от всех форумчан.

Для всех остальных участниц хочу напомнить главный олимпийский девиз придуманный и озвученный прородителем современного олимпийского движения бароном Пьером де Кубертеном:
"Главное не победа, а участие!!!"


P.S. Еще раз поздравляю всех участниц конкурса. Девочки вы все красотки с большой буквы "К". И официально объявляю клубный турнир "Civic-Girls Foto Competition" закрытым!!!!

P.P.S. В скором времени призы найдут своих обладателей!!!
 
Может сделать статусные подписи МИсс Сивик раша 2008 или чтонить подобное?
 
Мои поздравления ВСЕМ победительницам! :yahoo: :thumbs:
 
ой, как все приятно :D
 
Всех учатсниц и победительниц поздравляю!
Инфо по специальному призу от меня внес в текст Илюхи :)
 
Примечания Maurice: специальный приииииизззз достаёёёёётсяяяяяяяяяяяяя....................
сейчас вскрываю конвертик........итааааааааааааак, специальный прииииииииииииииииизззз, даостаееёёёётся........, достаеёёёёёёёёёёёёёётся........блин, где конвертик....кто заклеивал конвертик???.....сцори.....
И таааааак.....специальный приззззз достаёёёёёётся.....................достаёёёёёёёёёёёёёётся........, где же имя.........
достаааааёёёётсяяяяяяя........GraFinya. Приз вручается за художественные фотографии и творческий подход к процесу!
Всех подбедительниц и участниц, чмоки-чмоки!!!


Победители и призеры названы, честь их заслуженной победе и почёт от всех форумчан.

P.P.S. В скором времени призы найдут своих обладателей!!!


Ой, спасибо, как неожиданно!!!! Приятно, черт... Maurice - спасибочки огромное :))))) Сто лет что-то на форуме не была? Там мой приз еще никому не отдали???? :))))))
 
совести значит у вас нет, я ш там работаю, могла заглянуть на покурить... <_<
А мы так узким кругом, сталкер дари и я, поковырять ее чейнджер... да и со сталкером поболтать. душевно все прошло еле в 12м часу разьехались)

Яп пазванил да мабильничга тваего нет)
 
А мы так узким кругом, сталкер дари и я, поковырять ее чейнджер... да и со сталкером поболтать. душевно все прошло еле в 12м часу разьехались)

Яп пазванил да мабильничга тваего нет)

таки он же у мну в профиле есть! :blink: :huh:
 
ого!! :blush: ... сколько призовых мест то - мальчики разорятся на подарках :D ))))))))
 
Всем большущее спасибо за голосование! Ой, как же приятно. Вот мелочь, а так приятно!!!!!!!! :)
 
Э-э-э-э-э-э-эээээээээээээээээээээээ!!!
А где же призы?????????????????????????? :huh: :huh:

Ничего себе! А знаете когда мы конкурс начали? Аж 21АПРЕЛЯ!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу