YeS
Новичок
Hello, Братья и Сестры!!! В Ростове общение с дилером - жесть! Собрался ставить StarLine 9 с автозапуском. Один ключ остается в блоке обхода иммобилайзера. Страховая требует два ключа (в случае угона). Официалы предложили приобрести у них болванку за 6 800р, проточить ее в городе, в переходе у китайцев, вернуться в салон, где они еще за 1 500 его перепрошьют!
Хамство бескомментарное!!! Знакомый на Мазде 3 заказал ключ на exist.ru за 25 $, на форуме нашел алгоритм перепрошивки (занял 3 минуты) и очень собою доволен.
Кто может предоставить любую инфу на эту тему? Благодарен заранее и премного!!!
Кто может предоставить любую инфу на эту тему? Благодарен заранее и премного!!!