YeS
Новичок
Hello всем! Кто нибудь ставил сигналку с автозапуском в обход иммобилайзера? Где и зачем используется второй ключ? Это же определенно повышает риск угона? Кто какие видит плюсы и минусы этого устройства? Заранее благодарен!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Hello всем! Кто нибудь ставил сигналку с автозапуском в обход иммобилайзера? Где и зачем используется второй ключ? Это же определенно повышает риск угона? Кто какие видит плюсы и минусы этого устройства? Заранее благодарен!
Да, вот только когда они будут выбирать из 2 одинаковых машин, выберут ту, что автозапуском, ибо отключить её проще =), чтобы снизить и эти риски, поставь мехническую защиту или блэк баг. А то Каско, то спасет, но гемороя, чтобы дождаться выплаты не мало...Насчет угона, захотят угонят, спасет только страховка от угона))))
Я буду ставить автозпуск 100%.
Добрый день.Hello всем! Кто нибудь ставил сигналку с автозапуском в обход иммобилайзера? Где и зачем используется второй ключ? Это же определенно повышает риск угона? Кто какие видит плюсы и минусы этого устройства? Заранее благодарен!
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=1126Был случай ( на ручной) когда автозапуск включили и машина поехала......собрала все что можно....
Добрый день! Хочется автозапуск на ожидаемую машинку... А какую механическую защиту Вы считаете достойной? А блэк баг какой? Их же, кажется, несколько видов... :blink:Да, вот только когда они будут выбирать из 2 одинаковых машин, выберут ту, что автозапуском, ибо отключить её проще =), чтобы снизить и эти риски, поставь мехническую защиту или блэк баг. А то Каско, то спасет, но гемороя, чтобы дождаться выплаты не мало...
Здравствуйте.Добрый день! Хочется автозапуск на ожидаемую машинку... А какую механическую защиту Вы считаете достойной? А блэк баг какой? Их же, кажется, несколько видов... :blink:
Добрый день! Большое спасибо за ответы в обеих ветках.Здравствуйте.
Достойной можно считать такую механическую защиту, которая будет уверенно и эффективно исполнять возложенную на неё задачу в составе комплекса средств, общим таргетом которого будет являться сохранность автомобиля и его уровень его самостоятельной сопротивляемости попыткам угона. Модель иммобилайзера Black Bug выбирается в первую очередь в соответствии с теми задачами, которые Вы будете ставить перед всем комплексом защиты. По необходимости установки охранной системы, оснащённой возможностью автозапуска - выбор лежит в плоскости Вашего к этому отношения и приоритетов. Но необходимо понимать, что такого рода системы желательно усиливать надёжным и эффективным противоугонным контуром. Относительно общей концепции построения защиты более подробно я Вам ответил в соседней ветке.
Ну уж если нужна, значит, имеет смысл рассматривать, например, эту или эту. Но необходимо помнить что... нет, в полночь карета не превратится в тыкву... она может банально перестать принадлежать Вам, если Вы возложите всю полноты задачи по её защите лишь на эту охранную систему. В силу чего, как Вы правильно отметили, усилить уровень защиты (а с вышеприведённой системой Вы получаете в основном сервис и комфорт в пользовании) может связка, состоящая из такого и такого компонетов. В такой схеме Ваш автомобиль будет оснащён не только удобными Вам функциями автозапуска и оповещения о состоянии охраны, но и реально эффективным противоугонным контуром, позволяющим ему самостоятельно и длительно бороться с попытками угона.Добрый день! Большое спасибо за ответы в обеих ветках.Как все это сложно... :wacko: Насколько я поняла, нужна сигнализация, позволяющая осуществить автозапуск, блэк-баг и замок капота?
Весьма колоритный цвет. Очень весенний и солнечный.P.S. Ник соответствует нынешнему цвету цвету волос.![]()
Угу, понятно... Пойду деньги считать.Ну уж если нужна, значит, имеет смысл рассматривать, например, эту или эту. В силу чего, как Вы правильно отметили, усилить уровень защиты (а с вышеприведённой системой Вы получаете в основном сервис и комфорт в пользовании) может связка, состоящая из такого и такого компонетов. В такой схеме Ваш автомобиль будет оснащён не только удобными Вам функциями автозапуска и оповещения о состоянии охраны, но и реально эффективным противоугонным контуром, позволяющим ему самостоятельно и длительно бороться с попытками угона.
В красном, конечно.Весьма колоритный цвет. Очень весенний и солнечный.Кстати, а Ваш Civic предполагается в каком цвете?
![]()
Мне кажется, что принимать определяющее решение имеет смысл ещё до прихода автомобиля, оставив последнему моменту сладость решения лишь мелких технических деталей.Угу, понятно... Пойду деньги считать.По приходу машины приму окончательное решение.
Начинаю волноваться - Вы не на пожарной машине приедете? :cop: :yu:В красном, конечно.![]()
Престиж-Авто тоже спасибо.
Как все это сложно... :wacko:
Насколько я поняла, нужна сигнализация, позволяющая осуществить автозапуск, блэк-баг и замок капота?
Угу, понятно... Пойду деньги считать.По приходу машины приму окончательное решение.
Резонно.Мне кажется, что принимать определяющее решение имеет смысл ещё до прихода автомобиля, оставив последнему моменту сладость решения лишь мелких технических деталей.
Из цивиков пожарные машины делают?Начинаю волноваться - Вы не на пожарной машине приедете? :cop: :yu:
мудрый подход и оптимальное решениеРезонно. Почитала все тут, посмотрела сайты... Приеду к Вам до получения машины сначала - полностью определить, что устанавливать и как, включая модуль обхода штатного иммобилайзера.
К счастью, пока нетИз цивиков пожарные машины делают?
Ну это вообще ни к чему ( Тьфу три раза)Нет, и даже не на "скорой помощи".