Дистанционный запуск двигателя

YeS

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
13
Возраст
54
Адрес
Ростов-на-Дону
Hello всем! Кто нибудь ставил сигналку с автозапуском в обход иммобилайзера? Где и зачем используется второй ключ? Это же определенно повышает риск угона? Кто какие видит плюсы и минусы этого устройства? Заранее благодарен!
 
поищи по форуму хотя бы по слову "автозапуск"
 
Hello всем! Кто нибудь ставил сигналку с автозапуском в обход иммобилайзера? Где и зачем используется второй ключ? Это же определенно повышает риск угона? Кто какие видит плюсы и минусы этого устройства? Заранее благодарен!

Плюс есть один прогрев машины с пультика, это очень удобно!
Насчет угона, захотят угонят, спасет только страховка от угона))))
Я буду ставить автозпуск 100%.
 
Я вот в начале зимы поставила себе сигналку с автозапуском... это очень удобно!
Не надо выходить и греть машину... поставил на определенное время, пришел и сел уже в теплую машину! Снег к этому времени со стекол уже сам сполз, и чистить то особо не надо)) Главное не забывать печку включенной на тепло оставлять ))
У меня автомат - пока машина заведена с брелка, если ключ на вставлен и не повернут в определенное положение, то машина не поедит.. т.к. тут же заглохнет при попытке воткнуть передачу! А от угона, действительно, только полная страховка спасет!))
 
Насчет угона, захотят угонят, спасет только страховка от угона))))
Я буду ставить автозпуск 100%.
Да, вот только когда они будут выбирать из 2 одинаковых машин, выберут ту, что автозапуском, ибо отключить её проще =), чтобы снизить и эти риски, поставь мехническую защиту или блэк баг. А то Каско, то спасет, но гемороя, чтобы дождаться выплаты не мало...
 
Hello всем! Кто нибудь ставил сигналку с автозапуском в обход иммобилайзера? Где и зачем используется второй ключ? Это же определенно повышает риск угона? Кто какие видит плюсы и минусы этого устройства? Заранее благодарен!
Добрый день.
В автомобилях, оснащённых штатным противоугонным контуром (иммобилайзером с запросом чип-ключа) для реализации дистанционного запуска двигателя необходимым условием является подключение модуля обхода иммобилайзера с внедрением в него чипа одного из ключей зажигания. Само по себе такое решение не то, чтобы существенно повышает риск угона, хотя можно рассматривать наличие чипа в салоне как некоторое ослабление защищённости. Но тут надо понимать, что охранные системы с реализацией автозапуска в подавляющей массе своей обладают недостаточно выраженными и эффективными противоугонными возможностями, по большей части предоставляя сервисные возможности и функции комфорта. В силу этого априори сигнализации, реализующие автозапуск, желательно применять в комплексе с эффективными противоугонными связками, решающими задачи защиты независимо от охранной системы.
 
- не советую... удобно вам... удобно и тем кто Заинтересуется машиной
- удобно вам... но плохо для машины... двигатель греть более 2-3 минут вредно на холостых
 
Да, вот только когда они будут выбирать из 2 одинаковых машин, выберут ту, что автозапуском, ибо отключить её проще =), чтобы снизить и эти риски, поставь мехническую защиту или блэк баг. А то Каско, то спасет, но гемороя, чтобы дождаться выплаты не мало...
Добрый день! Хочется автозапуск на ожидаемую машинку... А какую механическую защиту Вы считаете достойной? А блэк баг какой? Их же, кажется, несколько видов... :blink:
 
доброго времени суток!

по автозапуску у нас, в рамках партнерской программы с клубом Цивик, есть спецпредложение, которое на наш взгляд наиболее оптимально по защите для автозапуска:

"Комплект автозапуск"

Сигнализации на выбор:

Сигнализация с автозапуском Pandora DeLuxe 2000

Сигнализация с автозапуском Star Line B9

Но здесь нужно отметить: Осуществление функции автозапуск, снижает защитные свойства автомобиля, поэтому для компенсации угоностойкости автомобиля к сигнализации Star Line B9 лучше добавить:

- беспроводное блокировочное реле DDR.

- Модуль обхода штатного иммобилайзера Scher-Khan BP-3 (Для реализации функции автозапуска, требуется пожертвовать одним ключем, из него извлекается чип, сам ключ — возвращается клиенту. Чип устанавливается в модуль обхода Scher-Khan BP-3 ,который в свою очередь будет установлен в автомобиле.)



- Иммобилайзер Black Bug 72W

- Замок капота Defen-time

- Реле управления замком капота HL

Цена с установкой: 39740

Цена со скидкой клуба: 34970

если у Вас имеются какие-то дополнительные вопросы, то мы с радостью дадим Вам на них исчерпывающие ответы.

С Уважением, Престиж-Авто
 
Добрый день! Хочется автозапуск на ожидаемую машинку... А какую механическую защиту Вы считаете достойной? А блэк баг какой? Их же, кажется, несколько видов... :blink:
Здравствуйте.
Достойной можно считать такую механическую защиту, которая будет уверенно и эффективно исполнять возложенную на неё задачу в составе комплекса средств, общим таргетом которого будет являться сохранность автомобиля и его уровень его самостоятельной сопротивляемости попыткам угона. Модель иммобилайзера Black Bug выбирается в первую очередь в соответствии с теми задачами, которые Вы будете ставить перед всем комплексом защиты. По необходимости установки охранной системы, оснащённой возможностью автозапуска - выбор лежит в плоскости Вашего к этому отношения и приоритетов. Но необходимо понимать, что такого рода системы желательно усиливать надёжным и эффективным противоугонным контуром. Относительно общей концепции построения защиты более подробно я Вам ответил в соседней ветке.
 
Здравствуйте.
Достойной можно считать такую механическую защиту, которая будет уверенно и эффективно исполнять возложенную на неё задачу в составе комплекса средств, общим таргетом которого будет являться сохранность автомобиля и его уровень его самостоятельной сопротивляемости попыткам угона. Модель иммобилайзера Black Bug выбирается в первую очередь в соответствии с теми задачами, которые Вы будете ставить перед всем комплексом защиты. По необходимости установки охранной системы, оснащённой возможностью автозапуска - выбор лежит в плоскости Вашего к этому отношения и приоритетов. Но необходимо понимать, что такого рода системы желательно усиливать надёжным и эффективным противоугонным контуром. Относительно общей концепции построения защиты более подробно я Вам ответил в соседней ветке.
Добрый день! Большое спасибо за ответы в обеих ветках. :) Престиж-Авто тоже спасибо.
Как все это сложно... :wacko:
Насколько я поняла, нужна сигнализация, позволяющая осуществить автозапуск, блэк-баг и замок капота?

P.S. Ник соответствует нынешнему цвету цвету волос. :)
 
Добрый день! Большое спасибо за ответы в обеих ветках. :) Как все это сложно... :wacko: Насколько я поняла, нужна сигнализация, позволяющая осуществить автозапуск, блэк-баг и замок капота?
Ну уж если нужна, значит, имеет смысл рассматривать, например, эту или эту. Но необходимо помнить что... нет, в полночь карета не превратится в тыкву... она может банально перестать принадлежать Вам, если Вы возложите всю полноты задачи по её защите лишь на эту охранную систему. В силу чего, как Вы правильно отметили, усилить уровень защиты (а с вышеприведённой системой Вы получаете в основном сервис и комфорт в пользовании) может связка, состоящая из такого и такого компонетов. В такой схеме Ваш автомобиль будет оснащён не только удобными Вам функциями автозапуска и оповещения о состоянии охраны, но и реально эффективным противоугонным контуром, позволяющим ему самостоятельно и длительно бороться с попытками угона.
P.S. Ник соответствует нынешнему цвету цвету волос. :)
Весьма колоритный цвет. Очень весенний и солнечный. :rolleyes: Кстати, а Ваш Civic предполагается в каком цвете? ;)
 
Ну уж если нужна, значит, имеет смысл рассматривать, например, эту или эту. В силу чего, как Вы правильно отметили, усилить уровень защиты (а с вышеприведённой системой Вы получаете в основном сервис и комфорт в пользовании) может связка, состоящая из такого и такого компонетов. В такой схеме Ваш автомобиль будет оснащён не только удобными Вам функциями автозапуска и оповещения о состоянии охраны, но и реально эффективным противоугонным контуром, позволяющим ему самостоятельно и длительно бороться с попытками угона.
Угу, понятно... Пойду деньги считать. :) По приходу машины приму окончательное решение.

Весьма колоритный цвет. Очень весенний и солнечный. :rolleyes: Кстати, а Ваш Civic предполагается в каком цвете? ;)
В красном, конечно. :)
 
Угу, понятно... Пойду деньги считать. :) По приходу машины приму окончательное решение.
Мне кажется, что принимать определяющее решение имеет смысл ещё до прихода автомобиля, оставив последнему моменту сладость решения лишь мелких технических деталей.

В красном, конечно. :)
Начинаю волноваться - Вы не на пожарной машине приедете? :cop: :yu:
 
Престиж-Авто тоже спасибо.
Как все это сложно... :wacko:
Насколько я поняла, нужна сигнализация, позволяющая осуществить автозапуск, блэк-баг и замок капота?

доброго времени суток!

еще один нюансик из серии "хозяйке на заметку"(С) B)

Для того, чтобы осуществить функцию автозапуска нужно "обойти" штатный иммобилайзер. Для этого можно использовать модуль обхода штатного иммобилайзера Scher-Khan BP-3. Это устройство позволяет сохранить штатный иммобилайзер в рабочем состоянии, т.е. опрос штатного ключа будет сохранен, а исключение будет только в момент автозапуска. Правда, для устройства BP-3 придется разобрать один ключ и извлечь из него чип с платой.

Отдельно хотим обратить Ваше внимание на следующий момент: СК в праве отказать в возмещении ущерба в случае угона из-за отсутствия комплекта ключей или чипа в одном из ключей. Поэтому, если всетаки реализовывать автозапуск, то рекомендуем поступить следующим образом: можно прописать болванку ключа с чипом (сервисный ключ без нарезки) у дилера, а потом установить его в модуль обхода. Ориентировочная цена такой болванки 1200 рублей.
В итоге Вы сохраняете комплектность ключей, которые выдавались Вам при покупке нового автомобиля, и страховая компания претензий к Вам иметь не может.

С уважением, Престиж-Авто.

Угу, понятно... Пойду деньги считать. :) По приходу машины приму окончательное решение.


Кстати, для владельцев новых авто, забирающих машину от дилера, у нас есть спецпредложение - Вы можете сразу от дилера ехать к нам без записи.

С уважением, Престиж-Авто.
 
Мне кажется, что принимать определяющее решение имеет смысл ещё до прихода автомобиля, оставив последнему моменту сладость решения лишь мелких технических деталей.
Резонно.
Почитала все тут, посмотрела сайты... Приеду к Вам до получения машины сначала - полностью определить, что устанавливать и как, включая модуль обхода штатного иммобилайзера.
Начинаю волноваться - Вы не на пожарной машине приедете? :cop: :yu:
Из цивиков пожарные машины делают? :eek: Нет, и даже не на "скорой помощи". :rolleyes:
 
Резонно. Почитала все тут, посмотрела сайты... Приеду к Вам до получения машины сначала - полностью определить, что устанавливать и как, включая модуль обхода штатного иммобилайзера.
мудрый подход и оптимальное решение:)
Из цивиков пожарные машины делают?
К счастью, пока нет :)
Нет, и даже не на "скорой помощи".
Ну это вообще ни к чему ( Тьфу три раза) ;)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу