Ventu
Активный пользователь
Возможно тема повторяется,но я таковой не нашел.
Подскажите,кто как устранил "достающий" писк непристегнутого ремня безопасности?
На трассе само собой обязательно пристегиваюсь, что и требую от пассажиров,но город!!!Городок у нас небольшой, бывает, что проедешь 300-500 м. от пункта до пункта, выходишь из авто, далее тоже самое, пристегиваться постоянно напрягает, не пристегаваться писк аж по ушам режет!!!
Заводить ремни за заднее сиденье и фиксировать в замке ремня? (Выглядит не эстетично).
Вообщем вопрос понятен...
Подскажите,кто как устранил "достающий" писк непристегнутого ремня безопасности?
На трассе само собой обязательно пристегиваюсь, что и требую от пассажиров,но город!!!Городок у нас небольшой, бывает, что проедешь 300-500 м. от пункта до пункта, выходишь из авто, далее тоже самое, пристегиваться постоянно напрягает, не пристегаваться писк аж по ушам режет!!!
Заводить ремни за заднее сиденье и фиксировать в замке ремня? (Выглядит не эстетично).
Вообщем вопрос понятен...