Tim
Активист
Я просто фанатею от борда! Но он у меня в Уфе. Думаю, до НГ успею сгонять туда забрать
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Там народу будет до одури + не думаю, что склоны хорошие.
Опять же, много лыжников, которые под доски бросаются ))
Дашунь, это чистый адреналин!
Это как с Диксом прокатиться, только еще круче! ))
могу тебе подсказать пару (как минимум) других вариантов получения адреналина![]()
Так, а ну кышь в Московскую веткуА то ишь понафлудили тут
ЗЫ: Tim, мой рекорд несколько другой был, а именно 60 км/ч в 15 см от бетонной опоры подъемника)) Объезжал лыжника, который решил позагорать на трассе
Кстати... судя по скорости - ты карвер?
Я и пофрирайдить люблю ))
Скорость такую достиг в Абзаково, в Башкирии на очень гладкой отратраченной трассе. 28 градусов уклон ))
Тормозить реально тяжело. Там нагрузка на ноги аццкая!
Я тогда все лето в спортзале ноги прокачивал, иначе бы не выдержал.
Ну и канты должны быть острыми, естесственно))
И доска нужна не фристайлНа моей уже на скорости 60 затормозить сложно, в дугу скручивается... мягкая очень.
И доска нужна не фристайлНа моей уже на скорости 60 затормозить сложно, в дугу скручивается... мягкая очень.
Согласен. Я на Timeless Ride катался. Очень Жесткая!!! Но на склоне рисует как цивик!![]()