Сноубордисты и горнолыжники есть?

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
44
Адрес
Уфа-Москва
Я просто фанатею от борда! Но он у меня в Уфе. Думаю, до НГ успею сгонять туда забрать
 
тоже пытаюсь на доске кататься.
хочу в феврале на камчатку попробовать слетать.
 
Клевая компания собирается! Я люблю отжечь!
Максимум 114км/ч на доске разгонялся.
Погоняем?
 
стоимость ски-пасов на этот сезон в Яхроме на сезон 2007/2008

1 взрослый - 9000
3 взрослых - 25500
5 взрослых - 40000
2 взрослых+ребенок до 12лет - 21000

а где катаются в Питере?
 
В Европу бы скататься, в Болгарии неплохо, говорят
 
Там народу будет до одури + не думаю, что склоны хорошие.
Опять же, много лыжников, которые под доски бросаются ))
 
Там народу будет до одури + не думаю, что склоны хорошие.
Опять же, много лыжников, которые под доски бросаются ))

не нра мне че та ваш членовредительский вид спорта.... :unsure:
мож все таки покер? для интеллекта полезно опять жа....
 
Дашунь, это чистый адреналин!
Это как с Диксом прокатиться, только еще круче! ))
 
Дашунь, это чистый адреналин!
Это как с Диксом прокатиться, только еще круче! ))

могу тебе подсказать пару (как минимум) других вариантов получения адреналина ;)
 
Так, а ну кышь в Московскую ветку :D А то ишь понафлудили тут :D

ЗЫ: Tim, мой рекорд несколько другой был, а именно 60 км/ч в 15 см от бетонной опоры подъемника :))) Объезжал лыжника, который решил позагорать на трассе :) Кстати... судя по скорости - ты карвер?

Я и пофрирайдить люблю ))
Скорость такую достиг в Абзаково, в Башкирии на очень гладкой отратраченной трассе. 28 градусов уклон ))
 
Я и пофрирайдить люблю ))
Скорость такую достиг в Абзаково, в Башкирии на очень гладкой отратраченной трассе. 28 градусов уклон ))

псих :)))) Кстати можно до 170 примерно разогнаться, но вот как тормозить потом? :)))
 
Тормозить реально тяжело. Там нагрузка на ноги аццкая!
Я тогда все лето в спортзале ноги прокачивал, иначе бы не выдержал.
Ну и канты должны быть острыми, естесственно))
 
Тормозить реально тяжело. Там нагрузка на ноги аццкая!
Я тогда все лето в спортзале ноги прокачивал, иначе бы не выдержал.
Ну и канты должны быть острыми, естесственно))

И доска нужна не фристайл :) На моей уже на скорости 60 затормозить сложно, в дугу скручивается... мягкая очень.
 
И доска нужна не фристайл :) На моей уже на скорости 60 затормозить сложно, в дугу скручивается... мягкая очень.

ну что же, пересаживаем тебя тогда на Burton Custom, могу дать порайдить)))
она как раз ростовки твоей, я ее для трамплинов брал)))
 
И доска нужна не фристайл :) На моей уже на скорости 60 затормозить сложно, в дугу скручивается... мягкая очень.

Согласен. Я на Timeless Ride катался. Очень Жесткая!!! Но на склоне рисует как цивик! :)
 
Согласен. Я на Timeless Ride катался. Очень Жесткая!!! Но на склоне рисует как цивик! :)

А я пока откатал-то дней 5 :))) так что еще новичоГ :D Поэтому пока фиговски рисую... учусь :)
А катаюсь на Smokin Superpark... стёбная такая :)))

lrg_96467_IMG9511.jpg
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу