Ильич
Пользователь
- Регистрация
- 6 Ноя 2007
- Сообщения
- 29
ну да. Чтобы потом машинка завелась с автопуска. Надо провести "процедуру нейтрали". При заведенной тачке, поставить на нейтралку, поднять ручник, нажать на кнопочку, дождаться пока пикнетвытащить ключ зажигания (мотор еще работает), выйти из машины, закрыть машину (мотор потушиться через сек), идти домой
примерно так
Понятно. Atomsk, а ты в морозы пользуешься им? Ручник-то на ночь в -30... Черевато примерзанием колодок... Че-то не особо тогда интересно...без ручника не попользуешь...