Barmentall
Пользователь
Рос Браун в Хонде! Есть слухи, что Алонсо к ним присматривается.
Так что есть надежда, что через пару сезонов будем всерьез болеть за чемпионство Хонды!
Так что есть надежда, что через пару сезонов будем всерьез болеть за чемпионство Хонды!
Я искала сегодня эту тему, да времени не было долго искать. Виталик порадовал! :ru:Красавчик! :3place:Выборг сегодня гудеть будет :41: