дергается машина

макс мчс

Новичок
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
1
Возраст
36
Подскажите пожалуйста дергается хонда цивик 4D на 2000-2500 оборотах поменял все фильтра свечи почистил инжектор проблема так и осталась зарание спасибо
 
После чистки инжектора нужно адаптировать дросельную заслонку. Если этого не сделали, то в этом может крыться причина.
 
У меня такое происходит постоянно, это нормальное и адекватное явление. так что особо не переживайте. все пройдет само по себе во время езды.
 
Это сцепление по ходу. скоро ему каюк, так что меняй, рано или не поздно встанешь на дороге, у меня такая проблема была, пришлось подшипник выжимной менять.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу