Assko228
Новичок
- Регистрация
- 25 Фев 2014
- Сообщения
- 3
- Возраст
- 36
Привет Всем! У Хонда Цивик 8 2009 года 4 Д Японка, у возникла проблема при заводе на холодную возникает непонятный звук из подкапотного пространства , при просмотре при заводе звук идет или от катализатора в передке двигателя, (стоит треск накаливания), я купил его сразу после то 90 у хозяйки, помогите какие действия надо предпринять и что может быть, и по вазможности скинте пожайлуста что вообщем делается при то 90 , я задумываюсь или цепь может растенуться хотя она расчитана на более долговечность, или регулеровка клапанов. Обеесняю по подробнее Завожу и стоит непонятный треск больше напоминает металический но не жосткий (продолжительность звука около сек 15) , при работе далее в течении дня не замечается такого даже если мороз усиливается. Заранее Спасибо=)