Кудри
Активный пользователь
Седня видал часов в 7 на волгоградке цивик клаб задом ехал по обочине на встречу мне...с аварийкой и альтернативкой...
![]()
если красный и выезжал с Волжского бульвара, то это я... хм.... хотя у меня просто габаритов четыре подключено, а не альтернативка...
точно мазду помню видел у храма!!!...только это краснобогатырская