Замечен Клубный Сивик..

Ненада:))) я тебя заметил еще со спины:)))
Вообщето очень рад был что тебя встретил! Спасибо!, танец тоже был супер:)))
 
Ненада:))) я тебя заметил еще со спины:)))
Вообщето очень рад был что тебя встретил! Спасибо!, танец тоже был супер:)))

с какой спины? я тебя обогнал у атриума, пока ты в правом ряду светофора ждал - стал махать тебе руками, показывать но-пасаран и всё такое. Но куда там... я махнул рукой и дальше пошёл. Ну не в машину же к тебе ломиться... А когда зеленый дали - ты тогда уже догнал и стал оббибикивать :)
 
У Гамлета на Курской пеший караул) меня там тоже как-то запалил, постучав в окошко)))
 
Привет соседям!
64eb10c0e5d3.jpg

47e3d224b83b.jpg

564a88ec5c44.jpg

c76ce074e493.jpg
 
Так же на саморезах!?
 
Вчера видел на моховой чёрный тапок с наклейкой IDEMITSU на весь кузов.
 
это не наш
 
Вчера видел на моховой чёрный тапок с наклейкой IDEMITSU на весь кузов.
Да, это скромный и очень известный в узких кругах Fn2 :)

Сможешь его опознать по видео?)




 
вчера вечером поздоровался на университетском с 4D borrego beige номер 802
 
Альф, прости! Не сразу тебя заметила)))
Просто разговором увлеклась. Да и сигналить ты стал, а тебя не видно было (только фары).

И все же с тебя присутствие на обеде)))
 
Апсигналился:))) гы гы
очень приятно встретить тебя в потоке машин на северо-востоке.... Клубней наших там почти нет.....
 
Ты ж знаешь, что это постоянный маршрут)))
 
Привет 679 Idemitsu Team) вчера вечером на ТТК.
Я стоял на внутренней стороне (ш. Энтузиастов-Варшавка, 2 часа)))

PS Умеющий летать, научи! ;)

:rolleyes:
да, вчера ппц с дорогами было, от ленинского до русаковской 1:50 ((
 
 Седня видал часов в 7 на волгоградке цивик клаб задом ехал по обочине на встречу мне... :D с аварийкой и альтернативкой... ;)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу