raver
Активный пользователь
Сегодня в 9-00 на проспекте Мира в сторону центра не доезжая до м. Алексеевская жестоко обсигнален 4D Галакси Грей с циферками (734) и доп. стопами. Привет тебе![]()
Привет! И правда жестоко! Но мое внимание было обращено на впереди идущего небесного сивик-клабовца, поэтому не сразу среагировала)