Ладноне злись. Не разглядел твой суперкар
. Я даже номер не успел срисовать, увидел рамки и усЁ :blink: . Приуэт!
да ладно ничего.... прикольная у тебя машинка... выглядит - зачОООт
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ладноне злись. Не разглядел твой суперкар
. Я даже номер не успел срисовать, увидел рамки и усЁ :blink: . Приуэт!
а я вчера вроде видел белый 4д с леопардом на заднем правом крыле.... и рамками... вроде девушка за рулем ... сражались с гетсом за право проезда во двор *))
И кто победил?)))))))))сражались с гетсом за право проезда/выезда во двор *))
И кто победил?)))))))))


а я вчера вроде видел белый 4д с леопардом на заднем правом крыле.... и рамками... вроде девушка за рулем ... сражались с гетсом за право проезда/выезда во двор *))
И кто победил?)))))))))
по правилам должен уступить тот, кто выезжает из двора (п 17.3. ПДД При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения (17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории ))Кстати, а кто должен был по-правилам уступить? Выезжающий из двора или съезжающий с главной дороги во двор?![]()
Я уверен, что это было шоуТ.к. я торопилась, а дама в гетсе тупила по-страшному - я сдала назад...
Накупят гетсов и время тратят и свое, и чужое.....
Я уверен, что это было шоу![]()
ну я вышла, чтобы наорать на нее, но увидев "чудо" в машинке, я решила, что ей ничто уже не поможет...а вот это очень спорно. существует правило (ХЗ гласное или не гласное), выходящего/выезжающего надо пропускать.по правилам должен уступить тот, кто выезжает из двора (п 17.3. ПДД При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения (17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории ))
а вот это очень спорно. существует правило (ХЗ гласное или не гласное), выходящего/выезжающего надо пропускать.
как минимум по двум причинам.
1. ну не пятиться же бедолаге через весь двор назад.
2. Тупо, тебе же места больше станет+)
короче, я всегда пропускаю выезжающих. но ТОЛЬКО в том случае если мне самому надо ТУДА откуда они выезжают. помоему все просто и логично!
Абсолютно логично, также делаю всегда. Но вопрос же был про правила, по правилам именно так, а лучше всего смотреть по обстоятельствам.а вот это очень спорно. существует правило (ХЗ гласное или не гласное)
сегодня утром на ттк кто то на 4д без рамок .92...199 всё что заметил...нульцевы я как понял..так вот он меня при перестроении попытался не заметить...потом по ходу посмотрев в зеркало заметил...потом восмотрев вперед заметил еще и автобус перед собой и нажал на ТООООРМОЗ))Абсолютно логично, также делаю всегда. Но вопрос же был про правила, по правилам именно так, а лучше всего смотреть по обстоятельствам.
12 ктября в 14-01 на пересечении Щелчка и 3й-Парковой был замечен черный 4D, предположительно Dimulka-9 .
бибикал, маргал, ответа не было.
Не помню %))