Замечен Клубный Сивик..

Вчера в районе 15:30 на Новых Черемушка, припарковался рядом с сиким седаном, который когда я подошел уже уехал... чей?
Далее в районе 16:00 на Ломоносовской припаркованый синий седан + проехал мимо черный... номера не посмотрел... наши? :)

Сегодня в 8:20 на Кашире был замечен синий седан, который также быстро исчез, как и появился... несмотря на пробку :D Я уж думаю не глюк-ли... :D
 
Мои улов:
5 апреля вечер 19:35 серебристый 4Д по МКАД между липецкой и Варшавкой №220..177
5 апреля вечер 20:10 красный ХЭТЧ съезд с симферопольки в сторону г. Климовска № не успел
5 апреля вечер 23:04 т. синий седан Южное Бутово №734..97
6 апреля утро 10:10 золото 4Д (не знаю точно как цвет называется) МКАД (внеш) перед Люблинской ул. №799..177
 

Вложения

  • DSC00161.JPG
    DSC00161.JPG
    77 KB · Просмотры: 87
  • DSC00164.JPG
    DSC00164.JPG
    61,4 KB · Просмотры: 118
  • DSC00166.JPG
    DSC00166.JPG
    50,1 KB · Просмотры: 120
  • DSC00167.JPG
    DSC00167.JPG
    59,4 KB · Просмотры: 114
Сегодня по НТв показывали утром какую-то передачу про ловлю бандитов
Ведущий был на серебристом комфорте
 
Сегодня в районе 19 часов проезжал на южке по ак. анохина мимо пенсионного фонда (желтое здание около перекрестка) видел как останавливался у обочины синенький сивичек 4Д.. я посигналил ему ;))) Может кто? (Я был на красненьком поинтере)))))
 
А вот они были замечены мной!!! свои есть???
03,04,07 серебристый седан в Лужниках номер 960
23,03,07 черный седан на старопетровском проезде номер 332
27,03,07 синий седан со штатным спойлером девушка за рулем на Б. Пироговской номер 421
29,03,07 черный седан номер 901р
30,03,07 черный седан номер 768о
30,03,07 седан номер 301е
30,03,07 черный седан номер 701 ехал по Нарвской ул. в сторону Клары Цеткин
30,03,07 синий седан номер 989 был припаркован у дома охотника и рыболова на водном стадионе
30,03,07 красный седан номер 080 по ленинградскому ш. в сторону области в районе м. Сокол

К сожалению, времена не помню!!!
 
Сегодня замечена 2 золотых сивика..
1)Один на пересечении мичуринского(девочка-блондинка (вроде)).. в районе 9:38..

2)На набережной (толи бережковская, толи другая).. госзнак 699.. ушёл налево около киевского вокзала
 
Ой, а я 7-го числа столько сивиков в Москве видела! :blink: :blink: :blink:
Где-то в промежутся между 17-00 и 00-30...

Только номера не успела переписать..... ;)
 
Ой, а я 7-го числа столько сивиков в Москве видела! :blink: :blink: :blink:
Где-то в промежутся между 17-00 и 00-30...
это точно были не мы:) потому что мы это время были на встрече. Интересно, кто тогда приехал к нам из Питера, если ты палила по городу машинки:)
 
это точно были не мы:) потому что мы это время были на встрече. Интересно, кто тогда приехал к нам из Питера, если ты палила по городу машинки:)

подстава.... :blink:
 
Сегодня замечена 2 золотых сивика..

2)На набережной (толи бережковская, толи другая).. госзнак 699.. ушёл налево около киевского вокзала

ааа)))
меня заметили))))
всё, у меня сегодня праздник))))

KartohA, а ты что делаешь по утрам на Бережковской?))
 
ааа)))
меня заметили))))
всё, у меня сегодня праздник))))

Так и знал, что это ты Оль.. (помню ты про номер с двумя 99 говорила) но по набережной.. я остался на светофоре.. ты проехала.. не догнал.. думал помигать... )))

Еду на работу ))))
 
Так и знал, что это ты Оль.. (помню ты про номер с двумя 99 говорила) но по набережной.. я остался на светофоре.. ты проехала.. не догнал.. думал помигать... )))

Еду на работу ))))

Слушай, ты мне прям настроение поднял))
а то я думала, что являюсь изгоем и меня никто видеть не хочет))
Жалко, что не догнал))

а ты откель едешь?*)
и куда?*)
 
Слушай, ты мне прям настроение поднял))
а то я думала, что являюсь изгоем и меня никто видеть не хочет))
Жалко, что не догнал))

а ты откель едешь?*)
и куда?*)


гыы.. теперь я на твоем месте Оль,))
теперь я наверное один незамеченный остался)))
наверное слишком быстро езжу)))
 
гыы.. теперь я на твоем месте Оль,))
теперь я наверное один незамеченный остался)))
наверное слишком быстро езжу)))

надо объявить срок, после которого можно считать незаметным.

меня вон тоже никто ни разу не видел на дороге (Да-да я весь форому просмотрел за прошлое время), наверное медленно езжу, проносятся мимо так, что номер записать не успевают :)


- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!
 
гыы.. теперь я на твоем месте Оль,))
теперь я наверное один незамеченный остался)))
наверное слишком быстро езжу)))

меня кстати тож еще пока никто не замечал)))
 
dixi, Hamlet, если уж меня заметили, значит и вас скоро увидят))))))
 
Кстати кто запарковал на Подсосенском переулке черный хетч 730 г/н купленный в Автотемпе?

Я Вас заметил. Ничем не мигал, т.к в салоне никого не было :)
 
Эх...Вот меня тоже никто не замечает....
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу