Hamlet1
Активист
А чье серебристое тонированное Хондо-цивик 4Д ЕХ с номером 531 стоит на Ключевой улице напротив сберкассы?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
это точно были не мыОй, а я 7-го числа столько сивиков в Москве видела! :blink: :blink: :blink:
Где-то в промежутся между 17-00 и 00-30...
это точно были не мыпотому что мы это время были на встрече. Интересно, кто тогда приехал к нам из Питера, если ты палила по городу машинки
![]()
Сегодня замечена 2 золотых сивика..
2)На набережной (толи бережковская, толи другая).. госзнак 699.. ушёл налево около киевского вокзала
ааа)))
меня заметили))))
всё, у меня сегодня праздник))))
Так и знал, что это ты Оль.. (помню ты про номер с двумя 99 говорила) но по набережной.. я остался на светофоре.. ты проехала.. не догнал.. думал помигать... )))
Еду на работу ))))
Слушай, ты мне прям настроение поднял))
а то я думала, что являюсь изгоем и меня никто видеть не хочет))
Жалко, что не догнал))
а ты откель едешь?*)
и куда?*)
гыы.. теперь я на твоем месте Оль,))
теперь я наверное один незамеченный остался)))
наверное слишком быстро езжу)))
гыы.. теперь я на твоем месте Оль,))
теперь я наверное один незамеченный остался)))
наверное слишком быстро езжу)))