civic hybrid 1.4 2009год

kasak77

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
3

друзья подскажите, стал недавно обладателем civic, не судите строго -
вопрос
1)если отключить батарею , что произойдет, или гипотетически предположим она вышла из строя -поедем на гибриде просто на (двс бенз) или нет !!!!
2)при холодном старте минуты2 покуда прогреется двс , слышу типа мелк.вибрация ну очень мелкая а потом ровная работа двс = это норма или нет !!!!
3)при постановки вариатора в режим D либо откат либо тихий щелчок это норма или нет в вариаторе !
 
1. Не знаю даже...
2. Это норма для любого ДВС.... пока не прогрет - вибрации. На дорогих авто они просто менее заметны.
3. В вариаторе не знаю, но подозреваю, что там как и в автомате стоит парковочный тормоз.... тогда нормально. Вообще при парковке надо сначала ставить на ручной тормоз и только потом на паркинг, иначе это негативно со временем влияет на систему.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу