kasak77
Новичок
- Регистрация
- 8 Июл 2012
- Сообщения
- 3
друзья подскажите, стал недавно обладателем civic, не судите строго -
вопрос
1)если отключить батарею , что произойдет, или гипотетически предположим она вышла из строя -поедем на гибриде просто на (двс бенз) или нет !!!!
2)при холодном старте минуты2 покуда прогреется двс , слышу типа мелк.вибрация ну очень мелкая а потом ровная работа двс = это норма или нет !!!!
3)при постановки вариатора в режим D либо откат либо тихий щелчок это норма или нет в вариаторе !