КУПЛЮ CIVIC V или VI

Yokimaru

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
9
куплю цивика V или VI. в хорошем ухоженном состояние.
предпочтительно седан (но рассмотрю и другие варианты).
левый руль, МКПП.
по сумме рассмотрю варианты!!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу