На байке тоже можно дрифтить?!

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
16
Вот компания Icon, которая спецЫализируется на выпуске мотоэкипировке и решЫла проверить эту теорию, выставив своего гонщика Nick Brocha на модифицЫрованном Kawasaki Ninja ZX-10R против Jim Guthrie на Mazda RX-7, но с движком от Chevy Corvette. В итоге получилось просто потрясающее зрелище!

 
Как это не смотрится!?
очень даже!
 
Для двух колёс - потянет. Четыре колеса - рулят. Маленькая машинка была славная и довольно шустрая. :D
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу