Новогодние от 17.12.2010

Laskoviy_bes

Активный пользователь
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
998
Возраст
43
Адрес
Замкадье
 

Вложения

  • DSC_0078=0.jpg
    DSC_0078=0.jpg
    69,8 KB · Просмотры: 115
  • DSC_0003=0.jpg
    DSC_0003=0.jpg
    84,6 KB · Просмотры: 97
  • DSC_0009=0.jpg
    DSC_0009=0.jpg
    98,1 KB · Просмотры: 112
  • DSC_0013=0.jpg
    DSC_0013=0.jpg
    123,7 KB · Просмотры: 103
  • DSC_0016=0.jpg
    DSC_0016=0.jpg
    111 KB · Просмотры: 110
  • DSC_0025=0.jpg
    DSC_0025=0.jpg
    101,1 KB · Просмотры: 122
  • DSC_0026=0.jpg
    DSC_0026=0.jpg
    120,4 KB · Просмотры: 113
  • DSC_0038=0.jpg
    DSC_0038=0.jpg
    125,3 KB · Просмотры: 121
  • DSC_0047=0.jpg
    DSC_0047=0.jpg
    152,8 KB · Просмотры: 136
  • DSC_0056=0.jpg
    DSC_0056=0.jpg
    107,8 KB · Просмотры: 139
  • DSC_0073=0.jpg
    DSC_0073=0.jpg
    120,4 KB · Просмотры: 134
  • DSC_0006=0.jpg
    DSC_0006=0.jpg
    112 KB · Просмотры: 114
  • DSC_0022=0.jpg
    DSC_0022=0.jpg
    117,1 KB · Просмотры: 118
Саня с Вилкой - ад:)
 
ктоэтилюди??))
 
Чаще на встречи приезжай узнаешь:)
 
ну, ни шмагла йа(( ни шмагла((
 
я никогда не отмазываюсь от тех мероприятий, где хочу и могу быть)
 
:partytime:Оль фотки суперрр, спасибо)))

У меня есть чуток видео, но оно телефоного качества...и темновато там было -_-
 
Будет и видео и фото, но позже. Я с пятницы благодаря вам, друзья, в затяжном запое... :blink1:
Сейчас отходняки. Мне холодно и хочется спать. :unsure:
Не до фотографий... <_<
 
Будет и видео и фото, но позже. Я с пятницы благодаря вам, друзья, в затяжном запое... :blink1:
Сейчас отходняки. Мне холодно и хочется спать. :unsure:
Не до фотографий... <_<
Олег, сочувствую!:)
Но мы тут не причем - это все хрень виновата:)
 
рада, что всем понравилось.... я свое видео до конца недели предоставлю)))
 
Как вам хорошо! А у нас все как обычно :sad: Кое кто хотит, и на этом ВСЕ...:unsure: Думаю дальше хотения не дойдет-_- Может к вам ездить :)
 
Всем привет) Душевно тусанули
smile.gif
Жаль не получилось с вами)

Как вам хорошо! А у нас все как обычно :sad: Кое кто хотит, и на этом ВСЕ...:unsure: Думаю дальше хотения не дойдет-_- Может к вам ездить :)

Приезжай
biggrin.gif
Чё нить замутим!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу