Новогодние от 17.12.2010

Видео. Кликаем сразу на картинку и смотрим




 
Саша и Оля, спс за видео))) :28: вот кого нужно на эстаду выпускать!
 
Что-то комментариев немного.
Видать, Новогодние хлопоты всех поглотили:)
 
А что за одноклубница в кокошнике скачет? :)
 
А фото от Олега нам стоит ждать? Или они где то в другом месте???
 
Олежка!!! мы тебя просим.. ну вывеси фотографии, ну пожалуйста! мы спасибо скажем... честно-честно) :rolleyes:
 
извините, из головы вылетело. я их подготовил давно и забыл. домой приду - выложу конечно.
 
+1000000000000 :)
 
общал давно исправляюсь только сейчас: http://www.flickr.com/photos/olegalen/sets/72157625795071405/detail/
 
))) Спасибки большое! Я там такой пузырь))))))))));):crazy: Только как все скачать единым файлом....я так и не поняла:hm:
 
Так само вставилось. Зайди у меня в подписи на flickr.com там они лежат.
Фотки как есть. Обработанные остались на старом компе. Эти сырые. Вытащу их оттуда и заменю. Цвета, горизонт поправил там...
Видео ждет своего часа. Будет ролик на ютубе в хд качестве...
 
Я так понимаю SONY NEX-5 при ISO 1000-1600 зачет? )
 
Маринка оброслааа))))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу