Путин стал пилотом «Формулы-1»

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
16
Путин стал пилотом «Формулы-1»
Премьер-министр РФ Владимир Путин опробовал в Ленинградской области болид «Формулы-1»: в течение нескольких часов глава правительства управлял гоночной машиной на специальной трассе, разогнавшись до 240 километров в час.

Посмотреть вложение 31637
Посмотреть вложение 31638
Посмотреть вложение 31639
Посмотреть вложение 31640
 

Вложения

  • 3226_source.jpg
    3226_source.jpg
    161,7 KB · Просмотры: 83
  • 3227_source.jpg
    3227_source.jpg
    185,2 KB · Просмотры: 79
  • 3228_source.jpg
    3228_source.jpg
    143,6 KB · Просмотры: 79
  • 3229_source.jpg
    3229_source.jpg
    174,6 KB · Просмотры: 80
может в космос его?? без обратного билета)))
 
злая ты Оля, человек пол Сибири проехал непонятно на чем.. у него стресс, нужна разрядка, вот и катается на болидах
biggrin.gif
 
......
Билет в один конец:)
На солнце!
Полетит ночью... Мы же не садисты!
 
с соседнего форума:
293503305.jpg


"...точно не ВАЗовская сборка???"
"да не сцы, следом еще две таких же поедут"
 
В детстве не наигрался, наверстывает)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу