Футбольный клуб

У Денисова была мотивация. Пиджаков как всегда, брак в передачах постоянно.
 
Сегодня по окончании тренировки «Динамо» на базе в Новогорске неизвестные обстреляли игроков и тренеров команды из ружей для пейнтбола, после чего скрылись.
Также хулиганы выбросили на поле листовки, которые были адресованы Кевину Кураньи, Балажу Джуджаку и Кристиану Нобоа. В тексте содержались угрозы и требование «активнее проявлять себя на тренировках и в официальных матчах», сообщает «Чемпионат.com».
 
http://www.youtube.com/watch?v=51KU8GrNdWU

После просмотра данной передачи я не удивляюсь почему так сделали. Возмутил момент, о котором говорили с 43 минуты по 45.
 
С первыми победами! В лиге чемпионов))
 
Тема стихла, а Зенит заработал "очко" тем временем)))
 
Сегодня за "очком" идет ЦСКА))
smile.png
 
Ого! да целых три заработали, неожиданно)
 
Жалеть там можно одного только Акинфеева. Остальным задницу заслуженно надрали.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу