Футбольный клуб

Фонат

224062.jpg


 
Ну конечно, если ты болеешь за коней то откуда в Тихонове что-то выдающееся увидеть :)
ну так у них же лучший рамочник сборной расеи есть "как оказалось" )
 
Локо с Динамой на подъеме!
Оч. рад.
Зенит.... Не уверен:)
Спартак как всегда удивил. 3-0. Жаль крылья.

Поддерживаю.

А как вам КУБАНЬ??? Вообще не ожидал.

ТИХОНОВ АНДРЕЙ ВЕЧНЫЙ КАПИТАН!!!! ОЛЕЕЕ-ОЛААА ВПЕРЕД СПАРТАК МОСКВА!!!!:yahoo:
 
Наткнулся тут:))) Бгггггггг

150998.jpg
 
Сегодня играют Валенсия Барселона... должен быть красивый футбол....
в 23 по москве.
 
Сеня еще Кубок России:)))
должен быть красивый футбол....
 
Динама с Анжи понравилась!

224692.jpg


КАРПИН и ФЕДУН

РЖАКА



- Почему к нам Фалькао не едет?
- Фак ю.
- Валера, верим!
Порвало.
 

КАРПИН и ФЕДУН

РЖАКА

- Почему к нам Фалькао не едет?
- Фак ю.
- Валера, верим!
Порвало.
Сегодня смотрел за завтраком...
Чуть кружку с кофе не опрокинул от смеха

 
Спортивный комментатор телеканала "Виасат Спорт" Дмитрий Донской в прямом эфире назвал нападающего сборной России и лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина "какашкой".

Это произошло во время прямой трансляции бейсбольного матча регулярного сезона MLB между клубами New York Yankees и Tampa Bay Rays.

Комментатор таким оригинальным способом решил придумать интересное сравнение по отношению к тренирующемуся игроку "Тампы Бэй" Джастину Верландеру.

"Скорее всего, тренеры "Тампы" попробуют выпустить Верландера, который года четыре назад признавался лучшим новичком лиги. Статистика у него отличная: 24 победы, 5 поражений. Однако какой бы хорошей ни была статистика, факт остается фактом: у Верландера в копилке нет значимых трофеев. Как говорят, "без бумажки – ты какашка, а с бумажкой – человек". Бумажка — это кольцо в руке. Прям как Андрей Аршавин. Он выигрывал чемпионаты России, но ни разу не выигрывал Лигу чемпионов или чемпионаты мира. Так что однозначно Аршавин – какашка. В смысле того, что я сказал выше", — сказал 33-летний комментатор.
 
Ну вроде нападение было интересным!
А вот в защите не хватало Парехи.

Посмотрим что в этом туре будет!? С зенитом играем же...
 
Водные процедуры:)
Крылья - Динамо
1-0

97144_b_krylja-sovetov-dinamo_1317016828.jpg


939276_b_pfk-krylja-sovetov-fk-dinamo-13-foto_1317032450.jpg
 
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/cyprus_hill/238191.html?comments=1
 
это уже лет 7 известно что егоров конский судья
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу