Футбольный клуб

да не.... не..... Шестиматчевая покоя не дает, не так ли? ^_^ да и при чем тут вратари сборной? в рамке нормальный чел стоит, без травм :)
 
Не поверишь - пофиг на это:)))
Толку то:) дай бог в пятерку попасть:))

Даём Валере поработать!
 
222970.jpg
 
Мне кажется что Барса и Реал подошли к сезону на пике форму. дальше будет спад.
Валенсия радует 9ть очков из 9ти.
Барса за три матча забила 15 голов

Месси и Сольдадо забили по 5ть мячей....

На последней картинке , немного фантастической статистики...
Счет мог быть и 12-0 если бы немного везения и не штанги)
 

Вложения

  • IMG_0098.PNG
    IMG_0098.PNG
    567,3 KB · Просмотры: 45
  • IMG_0099.PNG
    IMG_0099.PNG
    943,5 KB · Просмотры: 20
  • IMG_0100.PNG
    IMG_0100.PNG
    1.012,9 KB · Просмотры: 44
Ростов - ЦСКА
1-1

Бггггг, не быть Динаме на первом месте в этом туре.
 
Локо с Динамой на подъеме!
Оч. рад.
Зенит.... Не уверен:)
Спартак как всегда удивил. 3-0. Жаль крылья.
 
Зенит рулит....реально разруливает (С)
 
s640x480.jpg

3 : 0
3' де Зеув
26' Макгиди
81' Эменике
 
В Cпартаке есть россияне??
 
Парочка:)

Да как и всех!
 
Тихонов это спартак 20го века....
Живите прошлым.
 
Нужно чтить заслуги прошлых лет таких выдающихся людей!

Не забываем о прошлом, живем будущем!
 
Нужно чтить заслуги прошлых лет таких выдающихся людей!
Ну ничего сверх выдающегося не вижу в нем.
Надеюсь что будет Успешным тренером.

Про пуделя не вспоминаем даже в суе.

 
Ну конечно, если ты болеешь за Коней то откуда в Тихонове что-то выдающееся увидеть :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу