Футбольный клуб

Худший пеналь в истории....

 
Юрий Жирков : « Когда
трибуны махачкалинского
стадиона громогласно ревут
«аллах - акбар!» — ноги
сами Бегут в перед.
Потому что не побегут, отрежут ноги и превратят в аульного ишака....

ЦСКА - Динамо М 0:4
:)
ета как так?

Хм
Реал барса и валенсия начали сезон оч хорошо


Реал за 2 матча забил 10 голов))
 
Да лидеры чемпионата кроме анжи все пролетили. Вот вам и 23 тур. Локо УВАЖУХА за волевую победу!!!!:clap::thumbs:
Динамо на подъеме молодцы.
Краснодар тоже показали клыки.
А вот Спартак расстроил по полной программе,с такой игрой даже в пятерке лучших делать нечего,а в тройке и подавно.

А как вам новость что Андрей Тихонов может стать гл.тренером Спартака?
 
Да кстати СБОРНАЯ РОССИЯ по пляжному футболу ЧЕМПИОН МИРА!!!!:yahoo::ru::ru::ru:

В ФИНАЛЕ РАЗГРОМИЛИ бывшего чемпиона сборную бразилии со счетом 12:8!!!

хоть за эту СБОРНУЮ КРАСНЕТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!
 
Ещё осталось, чтобы наш сборная по настольному футболу стала чемпионом мира и сборная по игре в FIFA на нинтендо))) и вообще тогда за страну не стыдно)
 


Ржу немогу!!!!!!!!


Тема уже поднадоела, но тут представлен редкий, для наших СМИ, взгляд на эту историю

 
Да кстати СБОРНАЯ РОССИЯ по пляжному футболу ЧЕМПИОН МИРА!!!!:yahoo::ru::ru::ru:

В ФИНАЛЕ РАЗГРОМИЛИ бывшего чемпиона сборную бразилии со счетом 12:8!!!

хоть за эту СБОРНУЮ КРАСНЕТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!

смотрел весь матч почти - наши норм так играли
 
ГЫЫЫ
Ржака! ваще!

Спаллети: было бы справедливо, чтобы игра завершилась вничью!

Справедливо было бы вздрючить вас покрупнее за такую игру... (с)

Звенит первый кто проиграл Апоэлу в Лиге......... до этого все дрючили этот клуб.

Орлов ( личный комментатор Зенита) Жег не по детски!!!!!
- после удаления: теперь зенит перейдет на схему в четыре защитника
- мяч пролетает на перекладиной на расстоянии 2 метра.. Орлов - молодец Слава, спас команду:)
Как он орал при забитом мяче зыряновым...... Ощущение что Россия в Финале ЧМ забивает решающий гол бразилии:)))
Всех соседей разбудил моих:)

Грустно все это ..... Очки теряем ....
Команда стоит как Челси а играет на 1/28 от Челси.

Шахтер смотрели с Порту?! Там абсолютно другой футбол! АБСОЛЮТНО!!!!!!!!!!
 
Лех да это только начало(((
Зенит конечно....слов нет, надеюсь болельщики закидают их яйцами.
Чем удивит нас сегодня ЦСКа???
 
Дай бог Они Выиграют.......
Хотя :)
Завтра обсудим:)
 
2-2
Ну чтож это наверное не плохой результат ....

Слуцкий: качество игры оставляет желать лучшего...

Ну это лучше чем спаллети высказывался:)


Ну и пару фоточек:)
Пожелания Быстрову
95798_b_banner-bolelshhikov-zenita_1315935501.jpg



Бывает и такое
95798_b_banner-na-stadione-kuban_1315935522.jpg


95798_b_banner-bolelshhikov-spartaka_1315935538.jpg
 
1316034372.jpg


Лавры Веллитона...

 
Кстати Жду писем от Зенита, Спартака и Динамо с просьбой разобрать эпизод и дисквалифицировать Игнашевича. Сколько можно вратарей сборной калечить?
 
Кстати Жду писем от Зенита, Спартака и Динамо с просьбой разобрать эпизод и дисквалифицировать Игнашевича. Сколько можно вратарей сборной калечить?
все за своего Велика переживаете?
 
Кстати Жду писем от Зенита, Спартака и Динамо с просьбой разобрать эпизод и дисквалифицировать Игнашевича. Сколько можно вратарей сборной калечить?

Все скажут игровой момент!!!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу