Россиянин
Постоянный пользователь
Спартак как и зенит и цска унылое сборище 3е сортного поношенного секондхенда...Тогда футбол можно не смотреть,российский,а только по телику зыркать зарубежный футбол. Будем смотреть Спартак и только.
РФЛ это хуже чем машина бу из Литвы)))