Футбольный клуб

смотрю трансляцию с камп ноу,,,,
футбоолл! :yahoo:
 
а шоето никто не написал про Победу в столичном дерби СПАРТАКА :))) А так же дерзкую вілазку на сектор с отжатием БАНЕРА :)



эх вот так вот оставишь Вас на не надолго и все ........

183142.jpg
 
Альф а чего тут говорить...смотрел весь матч, результат то мне нравится, но игра тошнотная была...
 
Что за видео ниочем?
Лучше не кричалки кричите а мячиков купите))
а шоето никто не написал про Победу в столичном дерби СПАРТАКА :)))
Это речь о команде которая находится на предпоследнем месте в турнирной таблице?
Готова вылететь в лигу ниже?)
 
Юра :) Спам не вылетит никогда в пердив! не те бабосы:)
 
А вы знали, как образовано название клуба "АМКАР"?
 
цска 1911 - общество любителей лыжного спорта (ОЛЛС)
 
Я с самого детства с ним, многие мои друзья уже давно не болеют за него,но я никак не пойму как так можно раз и болею за другую команду.
 
вот она позиция большинства "болельщиков" )
Эт не позиция, это мнение)
Ну как можно смотреть тошнотворный футбол)))

Футбол это красивая игра, скоростная... от футбола должно дух захватывать, все 90 минут матча, сидеть в напряжении, переживать.. мять салфетки... )) одним словом Наслаждаться футболом))
 
не все же могут на барсу посмотреть вживую)

поэтому и ходят на то, что есть, я не говорю уже о некоторых городах периферии где собираются пусть небольшие, но полные стадионы почти на каждый матч, даже команд первой лиги. примером тому хотя бы то, что видел сам - Самара, Ростов, Брянск...
 
Тогда футбол можно не смотреть,российский,а только по телику зыркать зарубежный футбол. Будем смотреть Спартак и только.
 
Мне ндоело смотреть на армию третисортных легионеров(
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу