КраШ
Постоянный пользователь
Неее...лансер цивке не чета, хотя если навоз на даче месить то да.... и клиренс и привод все в тему 
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Неее...лансер цивке не чета, хотя если навоз на даче месить то да.... и клиренс и привод все в тему![]()
В конечном счете, для меня сивка все равно достойней, но вероятно кто-то и задумается...
Знаю многих поклонников митсу, тож наверно ща бы говорили нечто вроде "на сивке тока пузом по колдобинам чесать..."![]()
![]()
Был... Куплен и через 10 дней вернули в салон - ну, просто не понравился... Фаворит сощурился, но до копеечки всё вернул сполна за 20 минут... Все остались довольны друг-другом...В обшем так, еси они на эти деньги в комфорт не добавят ВСА и подлокотник, то откажусь от заказа, ибо это наглость, за подсветку которая и в Х не впилась, переплачивать стока бабла, пойду и закажу сид, буду не доволен покупкой зато денег сэкономлю. Если серьезно то хоть причину подорожания объяснили бы, а то от балды както получается, обидно ж.
Был... Куплен и через 10 дней вернули в салон - ну, просто не понравился... Фаворит сощурился, но до копеечки всё вернул сполна за 20 минут... Все остались довольны друг-другом...

Для меня комфорт важнее чем клиренс![]()
точна,классная идея,буим менять мафыны как перчатки =)
Был... Куплен и через 10 дней вернули в салон - ну, просто не понравился... Фаворит сощурился, но до копеечки всё вернул сполна за 20 минут... Все остались довольны друг-другом...

Ну и берите другие марки! Хонда машина для ценителей! Только, вот почему-то когда я еду по улицам, ощущаю множество ревнивых взглядов "счастливых" обладателей ЛансX, МаТрешек, Королл седанов и ну и Опель Астр, до кучи... Берите другие марки, вступайте в их ряды! А то Сивиков, столько стало, что прям себя порой на попсовой машине ощущаю...За эту цену надо отказываться!Это не единственная марка.
:inv: не прошло и 2 года...С апрельского производства в комплектацию Comfort будут добавлены подлокотник и система VSA.
С апрельского производства в комплектацию Comfort будут добавлены подлокотник и система VSA. В комплектацию Elegance - боковые шторки безопасности. В комплектацию Executive - омыватель фар. С уважением, Асмолков Николай, отдел продаж Honda (мейджер-авто).
Черт, узнал, у меня прийдет в апреле и по старой цене и комплектации, но еси в новую ВСА добавят, я б не отказался и готов доплатить. ((