Поставил в решётку радиатора диодную ленту http://video.mail.ru/mail/s.w.a.t-6682/151/396.html ! После полазил по форумам кто пишет что штраф за неё, кто пишет что лешают прав а кто пишет что вообше не чего за это небудет! Вот может кто знает какой штраф за подсветку???)))