Диодная лента в решётку радиатора

Вадик

Активный пользователь
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
182
Возраст
36
Адрес
С-ПБ
Поставил в решётку радиатора диодную ленту http://video.mail.ru/mail/s.w.a.t-6682/151/396.html ! После полазил по форумам кто пишет что штраф за неё, кто пишет что лешают прав а кто пишет что вообше не чего за это небудет! Вот может кто знает какой штраф за подсветку???))) 
 
Перенесите тему в 
Аксессуары и тюнинг!)
 
Забавно. А что за ленточка и что за приблуда которая так подмигивает в такт музычки?:)

З.ы. Переносить не вижу смысла.
 
 Подсветка управляеться с брелка!)) Установил просто для себя!) а музыку это я просто так вставил!) 
 
 как гайцы относятся к этому девайсу?))))
 
Вот и автор задается этим вопросом!
 
Отрицательно гайцы будут относится!
Уже обсуждалось! Если это не штатные световые приборы то вопросов будет куча!
 
вопросы будут возникать только по цвету светодиодов(синий и красный вне закона)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу