Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите где найти под торпедой какой-нибудь "+". хочу туда парктроник подключить - дисплей беспроводной(от самого блока), только провод питания, вот и надо его куда-ниб воткнуть.
я взял с разъема подогрева сидений, снимаешь часть консоли под прикуривателем, там с боку висит беленький. методом тыка и отвертки с индикатором определил где на вкл зажигании + появляеца...
хотел вот такой взять http://www.parkmaster.ru/shop/?action=show&category=3&id=53 продавцы говорили что он безпроводной от самого блока парктроника, а от дисплея идет тока "+", но в итоге я взял обычный другой за более малую цену