нужен свободный "+" под торпедой

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
подскажите где найти под торпедой какой-нибудь "+". хочу туда парктроник подключить - дисплей беспроводной(от самого блока), только провод питания, вот и надо его куда-ниб воткнуть.
 
я взял с разъема подогрева сидений, снимаешь часть консоли под прикуривателем, там с боку висит беленький. методом тыка и отвертки с индикатором определил где на вкл зажигании + появляеца...

а че за парктроник такой с беспроводным дисплеем?
 
Дима, есть мануалы по парктронику. Плюс берется за задним седеньем!

Насчет совета по белому проводу и методом тыка - это косяк.
А предохранитель????? Если он расчитан на другой ток а ты туда холодильник подцепишЬ???
 
беленький - это разъем. какой то крайний провод.

насчет предохранителя - написано же "взял с разъема подогрева сидений" - этого и на слона хватит, год работает все прекрасно

сзади где искть "+" лучше скажи?!
 
а че за парктроник такой с беспроводным дисплеем?



хотел вот такой взять http://www.parkmaster.ru/shop/?action=show&category=3&id=53 продавцы говорили что он безпроводной от самого блока парктроника, а от дисплея идет тока "+", но в итоге я взял обычный другой за более малую цену
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу