Сломался прикуриватель

Привет!
prisoner2 Посмотри, что еще погасло/престало работать - так быстрее найдешь предохранитель.
Эх в пятницу тоже посмотрел на прикуриватель Алиши и решил что надо покупать обычный насосик
Насосик надо покупать такой, который подключается напрямую к аккумулятору :rolleyes: Ставить его стационарно в багажник и пользоваться его длинным шлангом... ;)
Типа такого: (не реклама ни разу!)
Berkut_R17_b.jpg
 
Привет!
prisoner2 Посмотри, что еще погасло/престало работать - так быстрее найдешь предохранитель.

Насосик надо покупать такой, который подключается напрямую к аккумулятору :rolleyes: Ставить его стационарно в багажник и пользоваться его длинным шлангом... ;)
Типа такого: (не реклама ни разу!)
Berkut_R17_b.jpg

а передние как накачивать... или шланга хватит?
 
на прикуриватель 15 амперный там их всего то 2 или 3.....надо смотреть что выше относительно днища находится))
летят они как семечки....
поставил 20 А пока тьфу тьфу все ок.....правда при таком раскладе может нах сгореть проводка или еще ченить)))
а вообще поиск рулит: 29 предохранитель
 
Странно...
Мне сервисмены ничего такого не говорили. И телефон заряжается, и компрессор подключается. Другое дело, что не все в этот прикуриватель влезает и частенько приходится пользоваться тем, что в багажнике. А вообще +1 к Лотару, поиск рулит.
 
Странно...
Мне сервисмены ничего такого не говорили. И телефон заряжается, и компрессор подключается. Другое дело, что не все в этот прикуриватель влезает и частенько приходится пользоваться тем, что в багажнике. А вообще +1 к Лотару, поиск рулит.
блин, я искал где еще прикуриватель...ведь должна быть дырка...а она в багажнике????.....жесть)) надо глянуть если в сиданчеге))
 
во блин :( а мне тока пылесос подарили.
 
во блин :( а мне тока пылесос подарили.

нормально все работать будет

тут еще вопрос качества приблуд - стартовый ток у дещевого насоса может быть мама не горюй, тоже касается и пылесоса. Я случайно пожек 15 амперник баналной подзарядкой пальчиковых аккумуляторов
 
блин, я искал где еще прикуриватель...ведь должна быть дырка...а она в багажнике????.....жесть)) надо глянуть если в сиданчеге))
В седане у Фарсажа не нашли.

нормально все работать будет

тут еще вопрос качества приблуд - стартовый ток у дещевого насоса может быть мама не горюй, тоже касается и пылесоса. Я случайно пожек 15 амперник баналной подзарядкой пальчиковых аккумуляторов
Абсолютно согласна. Мы Фарсажу тож 2 предохранителя испортили инвентером (кажется так называется). Но поменяв их, да и до этого, он спокойно всем,чем угодно пользовался.
 
после китайского зарядка в машину (товарищ попросил подзарядиться) менял предохранитель)
160 рублей
 
Странно...
Мне сервисмены ничего такого не говорили. И телефон заряжается, и компрессор подключается. Другое дело, что не все в этот прикуриватель влезает и частенько приходится пользоваться тем, что в багажнике. А вообще +1 к Лотару, поиск рулит.
а где это в багажнике прикуриватель?
 
завтра буду долго и упорно глядеть по всей машине......хочу какойнить прикуриватель еще)) точнее дырку что бы туда вставить))))
 
завтра буду долго и упорно глядеть по всей машине......хочу какойнить прикуриватель еще)) точнее дырку что бы туда вставить))))
Расскажи потом, найдешь или нет. Я просто не помню. Изучала ведь мафынку Фарсажа.
 
Странно,постоянно пользуюсь прикуривателем.Насос Торнадо, почти такой же на фото у FOXtrotа,только запитывается от прикуривателя и воздушный шланг короче.
 
нету нихрена второго прикуривателя((
 
Я уже три раза меняла сам прикуриватель...предохранители каждую неделю почти...мне в сервисе отсыпали горсточку ,как семечек.....вот опять полетел , да Пашик? ))))))...а тот что в багажнике всегда без проблем работал....
 
а на седане где стоит предохранитель?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу