Привет!
prisoner2 Посмотри, что еще погасло/престало работать - так быстрее найдешь предохранитель.
Ставить его стационарно в багажник и пользоваться его длинным шлангом... 
Типа такого: (не реклама ни разу!)
prisoner2 Посмотри, что еще погасло/престало работать - так быстрее найдешь предохранитель.
Насосик надо покупать такой, который подключается напрямую к аккумуляторуЭх в пятницу тоже посмотрел на прикуриватель Алиши и решил что надо покупать обычный насосик
Типа такого: (не реклама ни разу!)
