easy
Пользователь
Не успела зарегистрироваться и даже флудить еще не начала, а уже приходится в техобслуживании тему открывать... =)
Утром машин завелся секунд через 10 прокручивания стартера, минут 5 прогрева, пока снег скидывала, трогаемся - и - глохнем со значком разрядившегося аккумулятора на панели. Морозов ночью не было, совсем даже наоборот... Дальше завелся и поехал нормально, интересно, что будет вечером ))
Вот и вопрос: насколько это нормально для новой машины с пробегом чуть меньше 3000 км? И что мне на это скажет дилер, и стоит ли с этим вообще к нему ехать?
Про аккумуляторы в целом - уже почитала и тут, и на других формах... нерадостно как-то )
Машина - Civic 5d, 2008 года, робот, куплена месяц назад.
Утром машин завелся секунд через 10 прокручивания стартера, минут 5 прогрева, пока снег скидывала, трогаемся - и - глохнем со значком разрядившегося аккумулятора на панели. Морозов ночью не было, совсем даже наоборот... Дальше завелся и поехал нормально, интересно, что будет вечером ))
Вот и вопрос: насколько это нормально для новой машины с пробегом чуть меньше 3000 км? И что мне на это скажет дилер, и стоит ли с этим вообще к нему ехать?
Про аккумуляторы в целом - уже почитала и тут, и на других формах... нерадостно как-то )
Машина - Civic 5d, 2008 года, робот, куплена месяц назад.
