Pretty_sufferer
Активный пользователь
Всем привет!
Возникла проблема с предохранителями=(
Братан купил мне на ДР блоки розжига Hella, которые разгораются буквально за 3 секунды(без обмана).Установил я их на свой авто и буквально сразу сгорели предохранители на 10А левой и правой фары головного света...Я не обламался и поставил на 15А и всё было супер!
Но на след.день у меня дальний вообще вырубился,думал что сдохли лампы,а нет,посмотрел главный предохранитель на дальний 20А - сгорел!! Думаю что делать? Ставить на 25А или 30А стрёмно....Кто в этом разбирается,посоветуйте пожалуйста?Без дальнего не хочется ездить и снимать весь ксен с блоками тоже не хочется...
Возникла проблема с предохранителями=(
Братан купил мне на ДР блоки розжига Hella, которые разгораются буквально за 3 секунды(без обмана).Установил я их на свой авто и буквально сразу сгорели предохранители на 10А левой и правой фары головного света...Я не обламался и поставил на 15А и всё было супер!
Но на след.день у меня дальний вообще вырубился,думал что сдохли лампы,а нет,посмотрел главный предохранитель на дальний 20А - сгорел!! Думаю что делать? Ставить на 25А или 30А стрёмно....Кто в этом разбирается,посоветуйте пожалуйста?Без дальнего не хочется ездить и снимать весь ксен с блоками тоже не хочется...
